1408 (2007) смотреть фильм онлайн

1408 (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 1408
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, про мистику, детективный
Актёры:  Уолтер Льюис, Сэмюэл Л. Джексон (S.W.A.T.: Спецназ города ангелов), Эрик Мейерс, Александра Силбер, Пол Бирчард,  Марго Лейкестер, Йохан Урб, Джон Кьюсак (Адское такси)
Режиссер: Микаэль Хофстрём

Описание:

Знаменитый писатель, всю свою жизнь работающий в жанре ужасов, сам всегда пытался найти доказательства существования потусторонних сил, однако ему это никак не удавалось. Он объездил кучу всевозможных мест, где, по свидетельствам очевидцев, обитают призраки, но сам лично нигде ничего странного не обнаружил.

Начав фильм 1408 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что однажды в руки ему попадает открытка, где сказано, что нельзя входить в один из номеров отеля «Дельфин», расположенного в Нью-Йорке. Крайне заинтригованный и желающий раздобыть материал для своей новой книги, писатель немедленно отправляется в этот отель, и требует, несмотря на сопротивление персонала гостиницы, заселить его в номер, в котором погибло немало постояльцев.

Скоро ему предстоит убедиться в том, что призраки реально существуют.

Смотреть фильм 1408 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. tsh:

    Изысканный сценарий, вдохновенная постановка, мастерская игра актеров. Эту концовку нахожу более подходящей, нежели “позитивную”

  2. golo8928:

    Мне парень в окне понравился крутой но типичный момент……а так кино не страшное я его в час ночи смотрел хотя для кого и страшное я наверно просто привык к страшилкам…..

  3. Dezzmont:

    Этот фильм торжественно возглавил мой список киношек, которые ни при каких условиях нельзя смотреть по ночам одной. Меня хватило на два раза, причем первый раз посмотрела сама в час ночи, думала вначале, опять – стандартная картина типа “занавески шевелятся, зомби у костра пляшут”. Как бы не так! Обожателям психоделических ужасов-триллеров с элементами мистики посвящается…!!

  4. Denis:

    У каждого свой вкус!!! но более лучшего фильма я ещё не видел
    бедный мужик.

  5. Алик:

    Ребята этот фильм шикарен,но еще лутьше почитать книгу.Если вам понравился фильм или просто любите Стивена Кинга Прочтите ее.

  6. Светлана:

    Супер очень захватывающий только что посмотрела впечетлений масса,советую всем !

  7. Вадим:

    классные спецэффекты и захватывающий сюжет. советую )

  8. raffy:

    Крутой фильм, держит в напряжении, несколько раз даже вздрогнула от испуга)) после просмотра-ощущение незавершенности, будто еще чего-то ожидаю, возможно хэппи энда, которого кстати в этой версии нет .. Ночью точно не рискнула бы посмотреть в одиночестве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.