Ярость (2009) смотреть фильм онлайн

Ярость (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Rampage / Ярость
Год: 2009
Страна: Германия, Канада
Режиссер: Уве Болл
Жанр кино: драма, про преступников, криминал, про психов и маньяков, триллер
В главных ролях: Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Малкольм Стюарт, Линда Бойд, Стеффен Меннекс, Брендан Флетчер, Роберт Кларк

Описание:

Билл Уильямсон — простой парень, обитающий в захолустном американском городишке. Однажды Билл обвешивает себя оружием и выходит на улицы городка. Наш герой превратился в больного маньяка, методично истребляющего всех, кто попадается ему под руку. О причинах столь необъяснимой метаморфозы вы узнаете, решив криминальный фильм Ярость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Билл насмотрелся телевизионных передач и теперь свято верит, что горожане повинны в политических и экономических неурядицах, постигших его страну. Трясущаяся любительская камера усиливает эффект присутствия и убеждает нас в реалистичности происходящего. Повествование ведется от лица маньяка, поэтому у зрителя имеется возможность составить его психологический портрет. Ярость главного героя обусловлена информационной средой, в которой он живет — именно это пытаются донести до нас создатели ленты.

 Фильм Ярость смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. копатель:

    Класс фильмец!Особенно сцены расстрела реалистичные! Прям как америкосы в ираке или афгане! Только они в основном по женщинам и детям мастаки палить, а ещё по свадьбам с беспилотника!

  2. Danko:

    Очень интересный фильм и вполне вписывается в рамки нашей современной жизни, а поэтому, достаточно смотрителен. Но не для всех. Вы приятно проведете время если сможете/захотите заглянуть чуть дальше движущихся картинок.

  3. Алекс:

    Фильм хорош. Но всё это насилие пусть будет на экране как говорится))) Но я хотел сказать именно то что на постере написано поклонникам С Меня Хватит!))) Это далеко не так))) В С Меня Хватит он хоть за принципы боролся какие то действительно против жестокости, жесть же человек со слабой психикой в состоянии эффекта))) но говорю фильм неплох, кроме того что и правда может сподвигнуть слабых людей к таким ужасным действиям)))

  4. Lesnic:

    фильм дерганый какой-то….смотрится с трудом, интереса не вызывает…ну скажу так….очередное пособие для маньяка, как убить и остаться безнаказанным. Смысл фильма скрыт……что хотели авторы им сказать не ясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.