Южный парк 19 сезон (2015) смотреть онлайн (все серии)

Южный парк 19 сезон (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Южный парк 19 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссеры:  Мэтт Стоун, Трей Паркер, Эрик Стоф
Озвучивают: Элиза Шнайдер, Кайл Маккаллок, Мэтт Стоун,   Эйприл Стюарт,  Айзек Хейз,  Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман,  Мона Маршалл, Дженнифер Хауэлл,  Трей Паркер
Жанр: комедия, мультфильм
Описание:

Иногда бывает невероятно полезно взглянуть на ситуацию с критической стороны. Ведь лишь так можно рассмотреть все возможные нюансы и подводные камни, которые изначально оказываются скрыты. Только так можно составить полноценную картину происходящего, лишённую лишнего драматизма.

Но как справиться со столь непростой задачей, когда всё вокруг мешает посмотреть на проблему беспристрастно? Как разглядеть то, что упорно стараются скрыть от широких масс? Зрители, которые станут сериал Южный парк 19 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, имеют такую возможность, ведь тут постоянно освещаются важнейшие темы. Авторы данного мультфильма имеют собственный, неповторимый взгляд на все основные темы, волнующие людей. Они с лёгкостью находят такие удивительные, но значимые нюансы, которые невозможно заметить сразу. При этом тот сарказм, с которым здесь разбирается каждая проблема, избавляет публику от лишнего напряжения, неизменно присутствующего, когда размышляешь на серьёзную тему. Кроме того, чёрный юмор, которым наполнен сериал, способен поднять настроение и даже рассмешить. А ведь именно смех способен исправить положение.

Всего будет Южный парк 19 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка Кубик в Кубе, l0cdog

Смотреть Южный парк 19 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. Сэгути:

    Можете посоветовать что-то вроде Южного парка? В жанре сатира и черный юмор. Фильм, мульт, сериал, мне всё-равно. Я, конечно, понимаю, что ЮП бесподобный щедевр, но всё-таки, подскажите хоть жалкое подобие. Пожалуйста

  2. НашАндрей:

    Очередной гипно-триллер от США, а раньше я думалось шо их юмор совместим с нашим талько в Саус-Парке и Говорящих куклах.

  3. abaahi:

    Унылое начало сезона оказалось просто началом супер крутого сюжета! Блин, тут все накручено почище чем в серьезных сериалах.

  4. Rasly:

    Ирония в том, а может даже и умысел, что они в эпизоде про скрытую рекламу скрытно отрекламировали хилари.

  5. Андрей:

    8 серия прям таки сочится духом саус парка. наконецто пошел тот треш!

  6. Анастасия:

    Последние 2 серии прям одна лучше другой. Наконец-то начало оправдываться разжевывание всей этой тягомотины в первых 6 сериях. Если сериал и дальше будет также набирать, то, пожалуй, оно того стоило)

  7. Тимур:

    посмеялся от души от 7 серии, Картман в своём репертуаре… вот так бы и все серии!!!
    что за песня 19 сезон 6 серия на 15:06 начинается?

  8. Дима:

    Тема с игилом порадовала, но в целом меня просто дико задолбал этот тупой сезон. Банальная скукота и это на 7 серии. Политкорректность, кококо, они повзрослели, кококо. Они стали говном, а не повзрослели. Политкорректность высмеивали абсоютно все кому не лень, Сауз Парк в том числе, Симпсоны, Гриффины, Ам. Папа, да я уверен в том, что Робоцып его высмеивал как и любой другой подобный мультфильм. Скатились. Подача материала составляет из себя какую драму из тупых сериалов для баб, хоть и с долей сарказма. Серьезность, ага. Ужасный сезон

  9. Red:

    Вижу много крика. Одни кричат о том, что сериал скатился — уже совсем не смешно. Другие, что «он идет в ногу со временем» и переходит с туалетного юмора на «тонкую» сатиру. А я вот считаю, что правы и те, и другие. Сериал действительно меняется, но лучше ли он становится? Я вот уже 8 лет являюсь фанатом Южного Парка. Смотрел каждую серию не по одному десятку раз. Господи, да я каждый день включаю его перед сном и под него же и засыпаю. Да, и раньше были порицания, что сериал скатился, последние сезонов 5-7 сезонов так точно, раньше не замечал и был всем доволен. Теперь же… Видимо, перемены перешли все границы. Сериал 17 сраных лет выходил в одном формате: слал нахрен любые общественные устои и стебал (причем в очень грубой форме) над всевозможными стереотипами. Вам не нравился туалетный юмор? Но ведь вы сейчас тут и смотрите уже аж 19 сезон! Как же вы продержались? В том-то и была фишка сериала. Он не был «Гриффинами», где все и вся обосрут просто ради юмора! Нет, и раньше почти каждая серия несла в себе хорошую и понятную, пожалуй, каждому иронию. Но раньше это было приправлено прекрасным, на самой грани запретов, юмором — юмором с матом, туалетными шутками и издевками над евреями. Потому и полюбился так этот сериал. Он создан смешить, но не забывает и о смысловой нагрузке. Именно юмор, пошлый и неприличный, был во главе! За парочкой серий можно было просто расслабиться вечерком. И вот вышел 19 сезон, в котором все перевернули с ног на голову. Теперь мы видим хоть и очевидную, но довольно сложную иронию, вместо простых и каждому понятных шуток «про говно». Мне больно видеть, как столь привычный Саут-Парк меняется с первой же новой серии. Значит ли это, что я его брошу? Хрен! Я смотрел его 8 лет, дожидаясь каждой новой серии, и продолжу так делать. Поэтому в первую очередь я считаю оскорбительными комментарии вроде «Не нравится — не смотри». Я хочу смотреть и потому буду смотреть. Я хочу критиковать каждую новую серию, пока не привыкну к новому облику сериала, и буду это делать! Смогу ли я привыкнуть? Да. Я не сказал, что сериал стал плохим. Но кажется, будто само его назначение поменялось. Я всегда серьезно относился к иронии и сатире, я не умею над ними смеяться, хоть и понимаю их. И потому ЮП уже не кажется мне смешным. За уже ним не посидишь с чашкой кофе, тупо посмеиваясь над шуточками. Могу лишь посоветовать смириться и либо найти новое развлечение, либо, как и я, попытаться проникнуться с новой ипостасью Южного Парка.

  10. Сергей:

    короче в Америке походу какой то тоталитаризм наступил причем до одури дикий всем говорят что делать и как если не так то в суд

  11. Анастасия:

    6-ая серия и все об одном. Неужели в Америке больше никаких проблем не осталось? Создатели сериала только сейчас узнали про яой? Уже лет 10 назад на каком-нибудь ДевиантАрте половина картинок на эту тему была. Надеюсь дальше развивать эту слэшерскую тему все же не будут. Удивляюсь, что девочки-подростки до сих пор этой ерундой страдают.

  12. Tonyoutrate:

    Между тем рейтинги сериала падают. Если в 15 сезоне было по три миллиона зрителей, сейчас 1,2-1,5. Количество эпизодов сократилось до 10 в год. Ходили слухи, что сериал прикроют закрыв его выходом полнометражки, но пока вроде продлили еще на три сезона, так, чтобы мы увидели так 300-ую серию.

  13. pupipup:

    Единственный аргумент у сторонников изменений в сериале звучит примерно так: «Всем кому не смешно, вы все не в теме, там про жизнь реальную и по этому вам не смешно»
    При этом те, кто критикуют эти самые изменения, ничего не говорят, о том, ЧТО показывают авторы, пускай себе показывают свои жизненные проблемы современной Америки. Все поголовно недовольны тем, КАК это показывают, сериал за долгие годы выхода был СМЕШНЫМ. Это комедийный сериал, а не нравоучительное шоу о том в какую пропасть катиться общество. Да бывали отсосные серии, но тут уж дело вкуса, а сейчас целенаправленная нудятина, которая вызывает больше сочувствия нежели смеха и улыбок.
    Раньше у создателей сериала получалось подавать людские пороки под соусом юмора и со знатным градусом безумия. А сейчас они все тот же людской идиотизм подают с острым налетом реализма. Все слишком злободневно и сериал не расслабляет. И нечего умникам которые «в теме» учить других жизни и тому, что сейчас творится за морем, чай не глупые все и в наше время многие все же не отстают от жизни и все равно не довольны тем, что творится с любимым сериалом. Т.к. любим и смотрим его уже давно.

  14. Евгений:

    Люблю сауспарк, сезона до 12 было действительно смешно, а потом видимо у создателей средства для разширения сознания закончились и начали снимать бред сивой кобылы

  15. putinvldja:

    Смотрел все серии с 97го года, пережил все реворки, но 19 сезон, просто отвратный. Продолжат в таком ключе, потеряют много фанатов сериала. Обидно, что не могут, как Симпсоны, разменяв три десятка лет.

  16. Мария:

    Меня почему то тронул момент где кенни дарит куклу сестре.Похвально, что братик так заботиться и нежно любит сестренку!

  17. Каменный:

    Какой прекрасный, социально активный сериал, высмеивающий недостатки общества. Мораль и нравственность восторжествовали в Южном парке. Ура, товарищи!

  18. Maria:

    подскажите песню со второй серии на 19 минуте, пожалуйста

  19. itratov:

    Пришлось погуглить кто такое Кейтлин Дженнер, какой-то известный трансгендер.

  20. Влад:

    Эта серия сделала мой день! Южный парк стал еще немного лучше, дико жду продолжения сезона!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.