Эволюция (2015) смотреть мультфильм онлайн

Эволюция (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название:  Эволюция
Год выхода: 2015
Страна: Франция
Жанр: семейный, комедия
Озвучивают персонажей: Сирил Касмезе, Доротея Пуссео,  Юсеф Хаджди,  Ари Элмале,  Жамель Деббуз,   Мелисса Тёрьо,  Кристиан Хек
Режиссер: Жамель Деббуз
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Человек далеко не сразу стал таким, каким он выглядит сейчас. Когда-то древние предки людей жили на деревьях, даже не умея толком передвигаться на двух ногах. Начав новый семейный мультфильм Эволюция 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с первобытным человеком

Эдуардом, живущим на деревьях вместе с обезьянами. Однажды, перескакивая с ветки на ветку, он падает вниз, впервые оказавшись на земле. Там ему приходится встать на две ноги, чтобы найти себе пищу. Так начинается новый виток в развитии человечества.

Эдуард практически ничего не знает о мире вокруг, поскольку жил до этого совершенно другой жизнью. Однажды он случайно получает огонь и, не понимая, что это такое, пытается взять его в руки, думая, что это цветок. Естественно, огонь обжигает его: так человек начинает приобретать опыт, учась на собственных ошибках.

Однажды разыгрывается сильнейший ветер, перерастающий в ураган. Стихия подхватывает главного героя и уносит его в горную страну, которую населяет другое племя. Жители не сразу принимают Эдуарда в свои ряды, опасаясь незнакомца, но постепенно он своими познаниями и смекалкой завоевывает их доверие, уговаривая даже спуститься на землю, где намного удобнее жить.

Здесь же первобытный человек знакомится с девушкой, которая поначалу относится к нему враждебно. Вскоре у него получается расположить к себе и её: герои вместе познают огромный мир вокруг, полный всевозможных неожиданностей.

Трейлер мультика Эволюция 2015 HD 720p

 

Мультфильм Эволюция 2015 смотреть онлайн

 премьера 27 августа


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kanareika:

    Посмотрела только трейлер «Эволюции» и уже получила сумасшедший заряд позитива! Если сам мультфильм будет таким же ярким, забавным и смешным, то удовольствие от сеанса гарантировано и взрослым, и детям. Графика впечатляет, картинка сочная и реалистичная. Дублеры – огромные умнички, классная озвучка придала мультику дополнительное очарование. С нетерпением жду премьеры «Эволюции», обязательно пойду в кинотеатр и вам рекомендую последовать моему примеру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.