Повтори 5 выпуск 15.12.2013 смотреть шоу онлайн

Шоу Повтори 5 выпуск 15.12.2013 смотреть онлайнОригинальное название: Повтори! / Первый канал
Жанр: пародийное тв-шоу
Жюри: Геннадий Хазанов, Светлана Дружинина, Сергей Безруков
Участники: Анна Большова, Марк Тишман, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Даниил Щебланов, Елена Воробей, Камиль Ларин, Михаил Грушевский, Валерия Ланская, Валерий Пономаренко
Дата выхода в России: 3 ноября 2013 года

Описание:

Первый канал к зиме подготовил для любимых зрителей просто потрясающее юмористическое шоу «Повтори!», и сегодня в эфир пошел уже 5 выпуск. Мы увидим не просто юмор в исполнении любимых артистов. На этот раз они будут проявлять весь свой актёрский талант, чтобы как следует вжиться в роль и максимально правдоподобно, и в то же время как можно смешнее, изобразить известных личностей. А стараться они будут действительно от души, ведь это шоу станет для них настоящим соревнованием.

Да-да, артисты, которых мы привыкли видеть на сцене, в юмористических передачах или в современных комедиях, на этот раз будут соревноваться в своём умении пародировать известных личностей. А оценивать то, как у них это получилось, будет самое настоящее жюри! К слову, состав вас может очень даже удивить. В жюри мы увидим Геннадия Хазанова, Светлану Крючкову (которая сменила Светлану Дружинину во втором выпуске) и актёра, которому, казалось бы, чужд пародийный жанр, Сергея Безрукова.

А что же происходит на сцене? О, тут всё ярко, смешно и непредсказуемо! Потрясающие артисты комедийного жанра стремятся сделать всё, от них зависящее, чтобы нам с вами шоу «Повтори» 5 выпуск от 15.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было как можно интереснее. Ведёт шоу Александр Ревва, а в качестве конкурсантов мы увидим таких популярных комиков как Нона Гришаева, Камиль Ларин, Елена Воробей, Александр Олешко… Впрочем, всех ведь не перечислишь, просто посмотрите шоу – не пожалеете!

Четыре тура уже отгремело, и вот настал пятый. Зрители замерли в немом восторге, а артисты изо всех сил стараются войти в образ, чтобы сегодня именно их признали лучшими. Как вы помните, на данный момент больше всего баллов набрали Аня Большова и Лера Ланская. Что ж, давайте-ка посмотрим, что нам покажут пародисты в пятом туре шоу «Повтори!», и кто на этот раз пленит сердца членов жюри и зрителей.

Смотреть шоу Повтори 5 выпуск 15.12.2013 онлайн

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.