Шлагбаум (2013) смотреть онлайн

ШлагбаумОригинальное название: Шлагбаум
Жанр:криминал, драма
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Туприн
В ролях: Цырен Дылыков,  Виталий Цыремпилов, Баир Костров,  Алдар Балханов, Сергей Биликтуев, Илья Жепхолов
Премьера в России: 19 сентября 2013 года

Описание:

Отпуск — прекрасное время для того, чтобы сменить обстановку. Именно поэтому многие люди проводят его на природе или вообще в другой стране.

Главный герой картины, молодой парень Тимур, устав от городской суеты, шума и пробок решает отправиться со своими друзьями на озеро Байкал. Простое желание отдохнуть и насладиться красотами живописной природы оборачивается проблемами. Вы узнаете, что ребята попали в неприятную криминальную историю, если решите фильм Шлагбаум 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Решив совместить приятное с полезным, парни решают подзаработать. Один знакомый подбрасывает им идею, как можно, не особо напрягаясь и усердствуя, получить быстрые и легкие денег. Для этого он ставит шлагбаум возле Байкала и ставит ребят собирать деньги за проезд.

Картина показывает быт обыкновенных пацанов из Улан-Удэ. Своеобразный говор, обилие слэнга и даже матных словечек – характерная примета времени. Режиссер демонстрирует неприглядную сторону современной жизни: пропадающую от безысходности молодежь, проводящую свое время в грязных подъездах за бутылочкой пива.

Трейлер фильма Шлагбаум 2013

Смотреть фильм Шлагбаум 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Влад:

    И где смотреть то где сам фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.