Шкатулка проклятия (2012) смотреть онлайн

Шкатулка проклятия фильм 2012 онлайнОригинальное название: ужастик Шкатулка проклятия
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссёр: Уле Борнедаль
В ролях актёры: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Агам Дарши, Наташа Калис
Премьера «Шкатулка проклятия»  России  26 сентября 2012 г.

Описание фильма:

Среди нас немало людей, которые собирают коллекции разных старинных шкатулок и прочих вещей, а затем с трепетом с ними обращаются, но есть и такие, кто просто выбрасывает их на мусор, считая ненужными вещами. Обычно, в шкатулках живут духи, у которых есть своя старинная история и прежде чем покупать такие вещи и приносить их домой, то обязательно следует узнать о нее немного больше. Многие не верят на такие очень важные детали, а затем они плачут…

Смотреть онлайн Шкатулка проклятия фильм режиссера Оле Борнедаль, в котором будут разворачиваться все события вокруг одной шкатулки. Эту ужасную шкатулку приобретет для себя девушка, на таком популярном аукционе, как «eBay». У девушки даже в мыслях не было, что эта шкатулка изменит ее жизнь. Но в какую сторону? В самую ужасную сторону, так как эта шкатулка проклята, в ней находится дух по имени Диббук, который питается энергией человека, которой он принадлежит, питаясь ежедневно и его душой. kinolubim.ru

Проходит некоторое время, отец молодой особы начинает замечать, что дочка стала какой-то странной, непонятное поведение. Это заставляет отца обратиться за помощью к ее матери, бывшей жене. И вот, вместе они будут стараться помочь своей девочке одолеть духа, проклятие, которое завладело ею, только вот удастся ли им это? Смогут родители спасти дочь или все же девушка обречена сможете в фильме Шкатулка проклятия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать все ответы на этим вопросы.

Смотреть трейлер Шкатулка проклятия онлайн HD 720p

Смотреть Шкатулка проклятия фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. ааа:

    он страшный :shok:

  2. admin:

    вышло хорошее качество, но звук пока не очень

  3. Аноним:

    Ну где же качествоооооо!?!! уже 4 месяца прошло после выхода :smert:

  4. Minsky:

    Зашибись сюжет!! Держит в напряжении весь фильм

  5. kino-online:

    На аукционе «eBay» была приобретена загадочная шкатулка. Она отличается от других тем, что в ней живет демон, который становится властелином своего хозяина. Это злое существо на столько сильное, что может управлять не только человеком, но и подчинять себе целые города. Откуда берутся такие шкатулки? Их создают специально для хранения демонов. Но их никто не должен покупать и тревожить, а иначе будет страшная беда. От этой шкатулки пострадали уже бывшие ее владельцы. Ну а теперь шкатулка проклятия попала в руки к другому человеку, и если он ее откроет, то страшных последствий не избежать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.