Шеф Адам Джонс (2015) смотреть фильм онлайн

Шеф Адам ДжонсОригинальное название: Шеф Адам Джонс
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Джон Уэллс (II)
Актеры: Брэдли Купер,  Сара Грин (II),   Джейми Дорнан,   Риккардо Скамарчо, Ума Турман, Лили Джеймс, Сиенна Миллер,    Эмма Томпсон, Алисия Викандер,  Даниэль Брюль, Омар Си
Жанр: комедия
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

С детства Адам Джонс знал, чем будет заниматься. Обожая экспериментировать на кухне, он вырос прирожденным поваром. Нишу он выбрал необычную. Его коронное блюдо – гамбургер, который он может приготовить тысячами разных способов, да так, что самый избалованный гурман оближет пальчики и скажет, что это самое изысканное блюдо, что он пробовал.

Джонс лично проверяет мясо, пробует салаты и приправы, ведь его гамбургеры должны быть идеальными. Вскоре заведение получает заслуженные 3 звезды – высшую награду для заведения такого плана. Слава и деньги вскружили Адаму голову… А чем это обернется для ресторана, вы узнаете, начав фильм «Шеф Адам Джонс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Избалованный успехом, главный герой начинает «скатываться», поддаваясь влиянию слабостей и привычек.

Качество обслуживания в ресторане падает и очень скоро следует расплата – у заведения отбирают одну звезду, что резко сказывается на прибыли. Адам осознает, что борьбу необходимо продолжать, даже когда успех достигнут. А сейчас он потерян, значит, бороться надо с удвоенной силой. Сумеет ли наш герой снова выбраться на вершину почёта и славы? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Шеф Адам Джонс HD 720p

Смотреть Шеф Адам Джонс онлайн

премьера 12 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. red_star11:

    Не понял ни завязки, ни конца.
    Мутная история с Парижем, мутная девушка Жана Люка, странный “враг”, который непонятно почему и зачем помог.
    И концовка тоже не расставила точек над i.

  2. Kara:

    Я обожаю фильмы на тему общепит ,кухня,повара все дела,так-как сама работаю в ресторане))Хороший фильм

  3. Шибай:

    Работаю в этой сфере!…Таких “Шефов”(с и идеальным вкусом, чутьем (аля крыса из Рататуй не существует)…даже шоу с Рамзи это все постановка…и все эти отношения на кухне…нету такого! по крайней мере в России…Для работтников этой сфере будет интересно!

  4. Никита:

    Фильм про настоящую еду,кухню вы видели как должна выглядеть настоящая кухня еда поворы.Вот в такие завидения мы должны ходить а не Макдоналдс и в Бургкр Кинг

  5. iti:

    Не понимаю, когда из еды делают культ, но даже, если представить, что они там так самоотверженно и целеустремленно изобретали лекарство от рака, то все равно фильм не о чем. Поставила 7 только из-за Купера, думаю, режиссер на это и рассчитывал.

  6. Andre:

    Сюжет банален заежен, но подан прекрасно. Блюдо оказалось весьма гармоничным, десерт тоже не подвел.
    Респект шефу.

  7. TixiNik:

    Харизматичному Бредли Куперу уже приходилось иметь дело со схожим характером. Джек Бурден, талантливо воплощенный им на экране, претерпевает значительные метаморфозы, превращаясь из бесшабашного кутилы во въедливого профессионала. Киноманов ужасно интересует вопрос, какой же акцент выберет на этот раз Бредли Купер. Одним словом, ажиотаж вокруг фильма разрастается нешуточный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.