Черное золото (2011) смотреть фильм онлайн

Черное золото (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Black Gold | Черное золото
Год выпуска: 2011
Режиссер: Жан-Жак Анно
Страна: Тунис,  Катар, Италия, Франция
Жанр кино:  драма, военный, приключения
Актёры: Риз Ахмед, Марк Стронг, Лия Кебеде, Тахар Рахим,  Антонио Бандерас, Фрида Пинто, Эрик Эбони,  Кори Джонсон, Акин Гази, Адриано Джаннини, Эрик Эбони
Дата выхода в России: 12 января 2012 года

Описание:

Вторая четверть прошедшего века стала временем, которое можно назвать периодом, предвещающим бурный рост аравийских государств. Ведь именно тогда на территории пустынного и невероятно бедного полуострова, не вызывавшего ранее чьего-либо серьёзнейшего интереса, были обнаружены огромнейшие запасы нефти. Именно этому событию и было уделено внимание создателей этого фильма.

Зрители, которые будут военный фильм Черное золото смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят историю, в которой окажется переплетено много всего интересного. Здесь будет огромное количество интриг, упорнейшая борьба, жажда богатства и влияния. Не окажется без внимания и противостояние характеров и взглядов, в этом регионе достигающее особого накала. Ну и, конечно же, будет в данной ленте место и сильнейшей любви, безвозвратно пленяющей сердца.

Словом, зрители во время просмотра найдут именно то, что любят в подобном увлекательнейшем кино.

Смотреть фильм Черное золото онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Katerinka1:

    Фильм заслуживает только самых лучших отзывов!! Однознано рекомендую посмотреть! Самые приятные впечатления!!!Кое-что ещё…. Блин, такая клёвая Лейла, жаль её в фильме очень мало! Хочется посмотреть какой-нибудь ещё фильм с этой актрисой!!!!

  2. м:

    фильм о чести, о верности своему слову, о человеческом достоинстве. “Все что можно купить за деньги, не имеет никакой ценности”
    шикарный фильм. смотрите.

  3. Steff2707:

    Ох и фильм!!! Очень понравился, оторваться не мог. А какие высказывания…мудрость востока. Просто здорово! Давненько таких хороших фильмов не встречалось. Посмотрите, вряд ли пожалеете!
    зы. Всё что не происходит на ближнем востоке, всё это борьба за это “чёрное золото”. Деньги и ВЛАСТЬ.

  4. Вероника:

    Слишком много восточного колорита получилось в фильме, переборщили создатели. Понятно, что ориентировались на любителей как раз всего этакого, но не думаю, что все-все западные зрители преклоняются перед такими задумками. Что же касается сюжеты и вообще качества фильма, то хорошую оценку поставить можно спокойно. А при желании даже посмотреть кино еще раз.

  5. enter90:

    Эдакая сказка для взрослых… Фильм, безусловно, интересный, достоин внимания. Колоритные персонажи. красивый видеоряд, в целом приятные впечатления. Очень понравился Марк Стронг, понравился, как актёр, так что не надо “хе-хе”. P.S. Не удаляйте коммент, я правду говорю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.