Человек-муравей (2015) смотреть фильм онлайн

Человек-муравей (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Человек-муравей
Год выхода: 2015
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Пейтон Рид
Жанр:  Боевик, Фантастика
Актёры:  Джон Слэттери, Бобби Каннавале, Вуд Харрис, Майкл Дуглас, Пол Радд, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Джуди Грир,   Ти-Ай,   Майкл Пенья
Дата выхода в России: 16 июля 2015

Описание:

Данная история расскажет о харизматичном мошеннике, которому крайне скоро предстоит стать супергероем. Скотт Лэнг продолжительное время занимался незначительными преступлениями, позволявшими ему жить беззаботной, позитивной жизнью.

Но появление гениального наставника и поразительного костюма основательно поменяли повседневную действительность парня. Он оказался счастливым обладателем особенных способностей, позволявших ему значительно уменьшаться в размерах. Но маленькие размеры не лишали его сил и умений. Напротив, зрители, которые решат фильм Человек-муравей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят лишь рост могущества Скотта. Каждый раз, меняя обличие и уменьшаясь, герой вступал в отчаянную схватку с опаснейшими противниками, грозившими лишить человечество благополучия.

Вот только у талантливого доктора и смелого парня была одна серьёзная проблема. Необходимо было тщательно скрывать полученные способности, не позволяя особо любопытным личностям открыть их тайну. Ведь известие о существовании удивительного костюма может вызвать желание огромного количества людей обладать им. А это может грозить самыми неприятными последствиями.

Словом, забывать о бдительности героям нельзя даже на самое короткое, мимолётное мгновение. Но нельзя им и бросать собственную миссию. Ведь их помощь может оказать миру невероятную поддержку в борьбе со злом.

Трейлер Человек-муравей HD 720p

Смотреть Человек-муравей онлайн

премьера 16 июля


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. osupa:

    Трейлер «Человека-муравья» меня настолько не впечатлил, что от предложения друзей сходить в кинотеатр на эту картину отбивалась руками и ногами. Но приятели оказались настойчивыми, за что я им сейчас премного благодарна, так как фильм меня просто ошарашил!!! Отличный сюжет, прекрасная работа актеров, крутые спецэффекты и очень качественный юмор! За эту последнюю составляющую я особо благодарна создателям картины, которая неуловимо напомнила мне горячо любимого «Железного человека». Окончательный вердикт – в команде Мстителей появился еще один яркий боец! Познакомьтесь с ним:)

  2. masseur:

    Эта картина — отличнейший подарок для любителей комиксов. Она позволит окунуться в знакомую многим историю значительно глубже, взглянуть на происходящее с новой стороны. Да и тем, кто ещё не успел познакомиться с приключениями данного героя, который, честно сказать, за пределами Америки не слишком известен, предстоит получить не меньше удовольствия. Ведь качество фильма зачастую зависит не от сценария, а он тут превосходен, а от работы режиссёра. Если он подойдёт к съёмкам ответственно, то грандиозная, увлекательная лента моментально соберёт массу восторженных отзывов. Ну а попустительство режиссёра может даже самую гениальную идею превратить в скучную, обыденную картину. Потому-то остаётся только ждать, что выйдет в этот раз. Но подбор актёров крайне обнадёживает. Такие люди не потерпят снисходительного отношения к делу, они являются гарантом качества.

  3. DANY_31:

    Итак, Хэнк выясняет, что уменьшение до размеров муравья никак не сказывается на мощности его кинетической энергии. Совсем скоро ему предстоит использовать обнаруженный дар, чтобы вступить в схватку с многочисленными представителями сил зла. Сюжет, как видите, многообещающ, вот только не испортили бы фильм гоблинским переводом. Надеюсь, что впечатления от просмотра будут все-таки позитивными.

  4. evgggve:

    Новые киноверсии комиксов от «Марвел» радуют фанатов всё чаще. Сегодня новые шедевры от известной студии выходят каждый год, а ведь каких-то 10 лет назад такой традиции не было. Сложно даже представить. Началось всё в 2008 году – с триумфальным выходом на большие экраны «Железного человека». Большинство киноманов новинку восприняли восторженно. Всего 10 лет изменили кинематограф до неузнаваемости. Зрители хотят увидеть всех супергероев вселенной «Марвел», и даты премьер расписаны на несколько лет вперёд.

    Настала очередь Человека-муравья, и тут следует напомнить зрителям, что героев с таким именем было целых трое. В данной картине нам покажут двоих: Хэнка Пима и Скотта Лэнга. Интересной особенностью картины является перенос премьеры почти на полгода. Но если обычно дату презентации откладывают, то здесь её поставили раньше. Зрители готовились познакомиться с двумя «Муравьями» в ноябре 2015, но такой шанс им выдался уже 17 июля этого же года. Согласитесь, со стороны продюсеров это был шикарный сюрприз своим поклонникам.

    Что до актерского состава, то тут тоже немало приятных подарков (пусть и не ставших сюрпризами). Роль Хэнка Пима досталась самому Майклу Дугласу, уже имеющему в своём активе парочку «Оскаров». Скотта Лэнга играет менее популярный актёр Пол Рад. Однако он тоже является любимчиком публики – его очень уважают поклонники сериала «Друзья». А красотка Хейли Этвелл играет обаятельную специалистку по оружию Пеги Картер.

    Главного злодея Желтого Жакета исполнил Кори Стол, а роль Хоуп Ван Дайн досталась Эванджелин Лилли (прославилась ролью в сериале «Остаться в живых). Обворожительная красотка Джуди Григ играет бывшую жену Скотта Лэнга.

    Режиссировал картину Пейтон Рид, и в данном жанре это можно назвать его дебютом. Ранее он снимал преимущественно семейные комедии, с фантастикой и супергеройскими страстями ему довелось работать впервые. Как он справился, оставим на суд зрителю. Колби Паркер и Дэн Лебентал монтировали картину, но для них это не первый супергеройский экшн, поэтому ребята справились быстро (во многом ранний выход картины на экраны является их заслугой).

  5. ilon4ik89:

    Замечательная и по-настоящему интересная кинолента под названием «Человек-муравей» уже появляется на наших экранах. Это очередной героически-фантастический фильм, который намерен завоевать довольно таки широкую аудиторию поклонников. Что же такого особенного и захватывающего в нем? Это, несомненно, сюжет, который стремительно развивается и не дает оторвать от него глаз.

    События фильма расскажут нам об ученом — Хэнке. Будучи доктором наук, он создал невероятно мощное оружие, которое способно изменить мир, но это не какой-то пистолет или бомба, это всего лишь костюм и таблетки. С помощью данных вещей человек может изменять размеры своего тела и быть из-за этого практически невидимым для людей. Поскольку Хэнк уже не молод, он стает наставником для испытуемого. На эту роль ученый выбрал Стива — парня, который всегда отличался от других. Теперь задача новоиспеченного героя, как бы это банально не звучало, — спасти мир. Почему, спросите Вы, Стив пошел на такой рискованный и отчаянный шаг? Он своего рода является борцом за справедливость, который не подчиняется общепринятым правилам, кроме всего прочего, парень хочет, во что бы то ни стало, быть настоящим героем в глазах маленькой дочери. Что ж, теперь Хэнка и Стива ждут невероятные приключения и испытания, которые им придется преодолеть. Но самое главное, чтобы о феноменальном изобретении не узнали другие, иначе в плохих руках оно может породить хаос и зло. Что будет дальше? Смотрите фильм «Человек-муравей» и узнайте сами, ведь узнав все секреты, ощущения от просмотра будут уже совсем не те.

    Я с полной уверенностью рекомендую всем без исключения смотреть данную киноленту, ведь настоящие приключения и невероятные битвы со спецэффектами заставят Ваш адреналин вырываться наружу. Кроме всего прочего, режиссером фильма является Пейтон Рид. А уж он со своими известными проектами, такими как «Всегда говори «Да»», «Игры Гудвина» и другие, точно знает, чего хочет зритель.

  6. Antej:

    Фу, дурость какая-то! Мельчают супергерои просто на глазах. Неужели создатели этого фильма не могли придумать главного героя поинтереснее? А то бегает по экрану нечто странное и нелепое, обряженное в кибернетические одежки. Ни дать ни взять – костюм термита на новогоднем утреннике в старшей группе детского сада. Одним словом, мрак…
    Радует, что на подходе картины о супергероях, которые достойны этого звания. С нетерпением буду ждать Флэша и Человека-Паука!

  7. Megan:

    Данная лента абсолютно соответствует идеалам картин подобного жанра. Здесь имеется особенный супергерой, наделённый уникальными способностями, и присутствуют злодеи, готовые при первом же достойном шансе данного героя уничтожить. Но у них, естественно, это не выходит. Отважный парень преодолевает абсолютно все появляющиеся преграды и постепенно приближается к долгожданному и желанному успеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.