Человек в высоком замке (2015) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Человек в высоком замке (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Человек в высоком замке 1 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Дэвид Семел
Жанр:  фантастика, драма, триллер
Актёры: Руперт Эванс, DJ Куаллс,  Майкл Рисполи,  Бернхард Форхер,  Джоэль де ла Фуэнте,  Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос,  Люк Клеинтенк

Описание:

Фантаст Филипп Дик создал необычный роман, основанный на альтернативной реальности, в которой гитлеровская коалиция одержала победу. События происходят спустя 15 лет после победы Японии и Германии над США. Если вас интригуют подобные истории, то вам обязательно понравится и сериал «Человек в высоком замке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В экранизации романа мы увидим мир, в котором разделенной оказалась не Германия, а Америка. События происходят в 1962 году. Часть штатов подчиняется Японии, часть – Германии. Столь сложную ситуацию пытаются исправить повстанцы, организовавшие засекреченное подполье. Занимаются они необычной пропагандистской деятельностью – распространяют странные кинозаписи, в которых показана победа союзнических войск.

Джо и Джулс – совсем молодые повстанцы, которые отправляются в нейтральную зону между двумя частями разделённой Америки. Их цель – донести до тамошних жителей альтернативную версию истории, рассказывающую, каким был бы мир, если бы гитлеровскую коалицию удалось победить.

Смотреть Человек в высоком замке сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. adruha144:

    киноляп нашел на 20ых минутах, 1ой серии, на видео что она смотрит, был момент подписания японским п-министром документ о капитуляции японии

  2. Иван:

    Ох уж эти японцы!Они таки побывали в параллельной вселенной,и уперли оттуда наш УАЗик(3 серия9-55)

  3. Михалыч:

    не важно: «я мусульманен или нет». религия и вера — дело личное каждого взрослого человека. скорее вопрос за что боролись и за что готовы сражаться сейчас. Алексу Давалос помню еще по «Хроникам Риддика». она молодец. прогрессирует.

  4. smotri:

    Народ, спокуха! Это альтернативная история!какой еще рейх!
    Тогда еще и фантастику не смотрите, а то по секрету вам скажу, что межгалактические перелеты еще пока не осуществили! Оборотней и вампиров, пока тоже никто не видел, это удел РенТВ.
    Сериал очень годный! Прямо твердая пятерка!

  5. Россиянин:

    я думаю что лет через 100 благодаря таким писакам и фильмам а также дебильным политтехнологам от настоящей истории ни хрена не останется . чево токо стоит «глобус украины «.

  6. STAF:

    в америке на уроках истории детям расказывают что войну выиграли союзники типа СССР проигрывал войну и еслибы не их вмешательство то в мире процветал-бы фашизм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.