Чарли (2014) смотреть сериал онлайн

Чарли (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чарли
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Владимир Лерт
В ролях актёры: Максим Стецков, Тарас Готовцев, Лилия Ребрик,Максим Аверин,  Валентин Букин, Любава Грешнова
Дата выхода в России 3 января 2014 года

Описание:

Сериал раскрывает историю молодого парня Александра, мямлю и несчастливца. Живя в столице, он постоянно попадает в самые нелепые ситуации и передряги. В силу таких обстоятельств, Саша совершает «побег» из столицы в небольшой провинциальный городок.
Там он селится в частный дом, в котором происходят важные события в его жизни. В свою соседку Алёну Александр впервые по – настоящему влюбляется. Однако девушка не торопится завязывать отношения с противоположным полом, так как пережила немало любовных разочарований. Но вода камень точит! Со временем Алёна начинает симпатизировать и испытывать огромное доверие к Саше. Она оставляет ему на присмотр своего любимого пса по кличке Чарли. И с этого момента у Александра всё переворачивается вверх дном…

Случайно съеденная Сашей большая доза медикаментов, вызывает у него довольно странные видения. Парню кажется, что собака на самом деле – мужчина, переодетый в «мохнатый» костюм. Теперь такая «собака» преследует Александра по пятам, при этом вовлекает его в конфликтные и весьма комичные ситуации с окружающими людьми. Главная цель своевольного пса – превратить мямлю Александра в брутального мужчину.

Получится ли у собачки совершить задуманный «переворот», вы узнаете, если российский сериал «Чарли» 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве все серии.

Всего будет Чарли 2014 1,2,3,4,5 серия, Чарли 2014 6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть Чарли сериал 2014 онлайн

1 серия

ожидается премьера

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. libober:

    шляпа! на что то свое мозгов тю-тю!!!!!! Даж смотреть не стоит

  2. Medved:

    Аверин играет бодрее чем в оригенале, наш сериал улчше.

  3. Света:

    полный тупизм…..беееее

  4. hostworld:

    довольно здорово посмотреть на наше исполнение мне понравилось, хоть это и пародия) правда не ожидал от Максима Оверина в роли пса ахаха) но актеры должны уметь играть любую роль молодец))

  5. Сергей:

    Максим Аверин хороший актёр, но какого хрена он взялся за это… Будет тоже самое, что и всегда — затаскают хорошего артиста по сериалам, пока зрителя от него тошнить не начнёт.

  6. Артём:

    Пародия на американский сериал. Ха-ха-ха!

  7. Залина:

    ура. Опять Макс будет сниматься :aho:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.