Цветок папоротника (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Цветок папоротника (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Цветок папоротника
Год выхода: 2015
Режиссер: Сергей Лялин
Жанр: мелодрама
Актёры: Сергей Жарков, Сергей Шеховцов, Анастасия Стежко, Ада Роговцева, Сергей Мухин, Александр Цуркан,  Елена Степанова (II), Евгений Сидихин, Евгения Нохрина,  Екатерина Васильева
Премьера в России и Украине:  апреля 2015

Описание:

Режиссер мелодрамы Сергей Ляпин, носящей название «Цветок папоротника», поведает нам таинственное возникновение растения, которое издавна называли мифическим.

Главные героини отправляются в лес, чтобы отыскать папоротник, цветущий в ночь накануне Ивана Купала. Согласно поверью, этот цветок для своего владельца откроет путь к успеху. Но сорвать его не так и просто, поскольку нечистая сила будет всячески этому препятствовать.

На нашем сайте вы сможете открыть тайну загадочного цветка. Предлагаем вам сериал Цветок папоротника смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Смогут ли девушки отыскать папоротник…? Ведь обладатель цветка будет одарен силой, которая позволит ему слышать язык животных и видеть клады. За этим ли пришли девушки? В чащах леса они встретят парня по имени Тим. Этот геолог попал в неприятную ситуацию, а их встреча окажется не случайной. Теперь эта троица станет неотъемлемой частью друг друга. Оправдаются ли их ожидания…?
Всего будет в фильме Цветок папоротника 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Цветок папоротника сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. flowerkz:

    Ленька, которы имеет проблемы с головой, дурит всех и вся. Полицейского, мать и остальных. Дык кто же там самый умственно отсталый?

  2. Инга:

    начала смотреть, сразу в первой серии и Сидихин, и МИхайлов, и Роговцева, и Яковлева.. ну думаю точно классный сериал.. закончила смотреть 3-ию серию.. не затягивает.. ну натуральное мыло(( жаль потраченое время. сюжет ноль, постановка дешевая.. природа — да класс!! единственное..

  3. Rory:

    В сериале ведается о парне, который проводил свои геологические исследования в заброшенной местности. Там он очутился в беде, а две местные барышни спасли его от неминуемой смерти. Естественно, зародились новые отношения. Эта деревня считается странной, поскольку здесь не работают электронные приборы и реки текут в обратную сторону.

    Обычная мыльница, где все предсказуемо на тысячу процентов.

  4. Alikoz:

    Сюжет явно не нов, а нагло стибрен из рейтингового сериала «Колдовская любовь»! Местами целые цепочки знакомых событий прослеживаются. Это настолько портит впечатление, что игра таких прекрасных актёров как Васильева, Сидихин и Михайлов ситуацию совершенно не спасает. Зачем только они согласились сниматься в подобной пародии, не понимаю. Но уровень разочарования сложно описать…

  5. Лена:

    Достаточно десяти минут просмотра, чтобы понять вторичность этого проекта. Помните Колдовскую любовь? Так вот, сценаристы полностью содрали сюжет этого киношедевра. Правда, Цветок папоротника ни в какое сравнение не идет с оригиналом, проигрывая как в плане саундтреков и сценария, так и в техническо-финансовой составляющей. Эти моменты я прояснила для себя сразу.

    Достоинств у Цветка немного: качественная операторская работа да несколько талантливых актеров. По-моему, лучше увидеть продолжение Колдовской любви (вдруг третий сезон снимут), чем тратить время на никчемную ерунду.

  6. sannetto:

    В окрестностях далекой Глущевки рыщут самые настоящие искатели приключений. Их цель — всевозможные клады и полезные ископаемые. В какой-то момент материальное сталкивается с мистическим… Эти загадочные таежные места манят своими секретами и удивительными легендами. В архивах местных музеев хранятся лишь незначительные отрывки пионеров этих мест, которые когда-то пытались освоить эту территорию.

  7. Pont:

    Все врут, ребята. На самом деле он не цветёт. Некоторые виды периодически выпускают листья красного цвета, которые очень похожи на лепестки. В гору реки также сами поднимаются. Вероятно, в данной деревне отыщется аленький цветочек. Возможно, магнитные поля тоже найдутся.

    Очень забавно узнать, выберутся ли наши герои. Если они найдут папоротник, то картина станет фантасмагорией. Спасение сюжету принесёт лишь то, что создатели заложили в этот фильм некую изюминку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.