Царевна Лягушкина (2014) смотреть фильм онлайн

Царевна Лягушкина (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Царевна Лягушкина
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссер: Иван Мережко
Дата выхода в России: 29 августа 2014 года
Актеры: Ян Цапник, Валентин Смирнитский, Кирилл Жандаров, Евгений Воскресенский, Вениамин Смехов, Юлия Александрова, Анна Цуканова-Котт, Виктор Проскурин, Татьяна Плетнёва, Степан Рожнов, Хельга Филиппова

Описание:

Сказка, возможно, и ложь. Но, как говорится, в ней намек. Мужчины современные все также ищут свою любовь. Что материальные богатства по сравнению с пылким сердцем?

Троица видных братьев подросла. Пока самых лучших невест не разобрали, родитель приказывает сыновьям начать поиски будущих жен. Старший давно питал страсть к украинским красавицам. Посему купил билет в ближнее зарубежье. Средний всегда представлял себя в объятиях дикой мулатки. Желание иметь в женах именно такую особо заносит юношу в Африку. Младший же Пахомов уже выбрал даму сердца, скромную труженицу, умницу и красавицу, ткачиху Настю.

И случай подходящий образовался. Зазноба в санаторий собралась. Чем не шанс завоевать ее сердце? Однако робкому и не в меру воспитанному Василию придется очень постараться. Соперник у него больно сильный да успешный, бизнесмен Кащеев. На нашем портале можете фильм Царевна Лягушкина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Царевна Лягушкина смотреть онлайн 2014

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.