Хроники Шаннары (2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Хроники ШаннарыОригинальное название: Хроники Шаннары
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры: Джеймс Маршалл, Брэд Тернер, Джонатан Либесман,  Джесси Уарн
В ролях актёры: Джон Рис-Дэвис, Поппи Дрейтон,  Эмилия Бёрнс, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Остин Роберт Батлер, Аарон Якубенко
Жанр: приключения, фэнтези,  фантастика

Описание:

После уничтожения человеческой цивилизации прошло много тысячелетий. Развитие разумных существ пошло по новому пути, и теперь планету заселяют расы эльфов, людей, дрофов и троллей. Наиболее мудрыми и развитыми среди всех оказались эльфы, чей древний род Шаннара наделён магическими способностями. Им подвластны многие необъяснимые вещи, вплоть до полного поворота уже свершившейся истории вспять. Если верить пророчеству, избранным должен стать полукровка – смесь эльфа и человека.

Этот парень добр и умён, легко находит друзей и живёт размеренной жизнью. Но всё меняется в мгновенье… Какие испытания подготовила ему судьба, вы узнаете, начав сериал «Хроники Шаннары» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Весь древнеэльфийский род был уничтожен, и только один эльф остался в живых. Чтобы спасти планету от очередной катастрофы, парню необходимо разыскать последнего представителя мудрейшей расы и узнать о своём предназначении…

Всего будет Хроники Шаннары 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Хроники Шаннары сериал онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. sukub:

    7 серия нудная какая-то вышла. много болтовни — мало действий. если бы не «дракон» или что это было,то интерес пропал бы. но и последние 5 минут серии тоже были интересными,а вот сама серия, чет не впечатлила. надеюсь 8 серия не будет такой.

  2. dafiny:

    Ну а что, по-моему очень даже неплохо начали: экшн присутствует, диалогов в меру, актеры адекватные, да и графика для сериала удовлетворительная. Понятно, что это не уровень Игры Престолов или Властелина колец, но народ, комон, зачем всё сравнивать с мастодонтами жанра? Там и бюджеты, и уровень первоисточника совсем другой. Создатели этого сериала вряд ли пытаются кого-то переплюнуть)

  3. rugga:

    Никогда не любил жанр фэнтези. Либо ничего не понятно, как в властелин колец, либо детские сказки. Но тут совсем другой дело, жанр технофентези-для более взрослых. Есть отсылка к реальной жизни(к миру людей, конец 21 века). Мало того все происходит в северной америке. Люди в войне использовали атомное оружие, некоторые прибегли к магии, , а гномы-это потомки людей на которых воздествовало радиация. Здесь наука и магия существуют вместе, но однл не объясняет другое. Все так правдоподобно, сюжет захватывающий, очень красиво, саундтреки просто супер. В общем 11 из 10!

  4. amarusic:

    проект Без Лица , помог мне узнать как творятся все фантастические герои… не могу сказать что сериал из лучший…но ради Остина Батлера :D стоит смотреть. во всяком случае ..этот сериал получше «Сумеречных Охотников» …тот вообще жесть.

  5. Gabriel:

    нечто среднее между Голодными играми и Повелителем колец. от таких вещей кариес начинается. слишком все приторно и лощенно. держат зрителей за идиотов и примитивов. думают что все сожрем

  6. mmargulan:

    Смазливые лица молодых актеров убивает. Даже в сериале Искатель, актеры были подобраны получше этих детишек…

  7. Константин:

    Я могу понять, что какие-то генетические эксперименты или нанотехнологии :) создали несколько ьподвидов Хомо сапиенса. Я даже могу поверить, что глобальная война уничтожила цивилизацию около тысячи лет назад — по хронологии сериала, не меньше.
    Я не понимаю, как при этом сохранились останки вертолетов, и прочей техзники. Да еще блять машины с покрышками. Их что, ни жара, ни холод, ни выживавшие после пиздеца люди не сожгли? И металл дармовой не использовали?
    Я уж не говорю о нелогичных поступках ГГ и невнятных некоторых завихрениях сюжета. Избранными становятся все, кто пробежит с закрытыми глазами через лес? Тролли с противогазами? Борьба Бобра с Козлом? Блин….
    Такое очучение что это какаято новая глава Искателя, а не новый мир, лор и все прочее.

  8. Виктор:

    Не плохо, по дизайну) Только откуда в далеком будущем те, кого нет сейчас и давно- например, друиды… Лучше просто фэнтези, не приплетая америку и будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.