Хроники Риддика (2004) смотреть фильм онлайн

Хроники Риддика (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Хроники Риддика
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Дэвид Туи
Жанр кино: боевик, фантастика,  приключения, триллер
В главных ролях актёры: Кит Дэвид, Лайнас Роуч, Колм Фиор (Без лица), Лайнас Роуч, Тэнди Ньютон, Ник Чинланд, Джуди Денч,Вин Дизель (Спасти рядового РайанаБродяги),  Йорик ван Вагенинген, Карл Урбанч
Дата выхода в России: 30 сентября 2004 года

Описание:

Правильно кто-то изрек, что пока в своем прошлом хорошенько не разберемся, у нас не может быть будущего. С легкой руки Дэвида Туи Вин Дизель сыграл свою самую звездную роль. Итак, авторы приглашают всех, кто будет фантастический фильм Хроники Риддика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, совершить незабываемый вояж в будущее.

.прошло целых пять лет с объявления охоты за головой Риддика. Наемники рыщут в поисках отшельника, желая получить баснословное вознаграждение. Поэтому Риддик вынужден скрываться на просторах забытых миров. Скитания забрасывают его на далекую планету Гелион. Что находится во власти одержимого монстра и тирана. Маршал жаждет быть главным, не гнушаясь никакими методами. Толпы его солдат с удовольствием измываются над более слабыми и уязвленными обитателями планеты. Очевидно, что жителям нужен спаситель. Именно загадочный беглый преступник в данный момент лучше всех подходит на эту роль. Риддик встречает Кайру, женщину из его прежней жизни. Теперь обоих ждет мега апокалиптический смертельный бой с безумным Маршалом и его армией некромонгеров. Кстати, подружка Риддика не робкого десятка. На ее помощь можно очень даже рассчитывать.

Смотреть Хроники Риддика онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. seraltor:

    Лично я 10 из 10 поставил, и не только потому, что являюсь поклонником Риддика, а ещё и по причине того, что фильм показывает своим примером КАК нужно делать подобные вещи, в плане съемки. Как надо правильно снимать боевики, эпос и прочую чепуху, что бы она чепухой для ВЗРОСЛОГО человека не выглядела. Все франшизы с подобным сеттингом я отношу в раздел идиотизма и детского сада, они мне были когда-то интересны, но не сейчас. А вот этот фильм понравился мне и полюбился мною на всю жизнь. Уникальный случай, таких примеров не просто мало, их попросту больше нет. Если кто-нибудь знает ещё более сильный, взрослый фильм, и что бы был эпос и скай фай, то скажите мне пожалуйста, давайте, очень интересно послушать версии и сказать, что я не прав после этого!!!

  2. Mikhaell:

    Прикольная фантастика, много ляпов и фигни, но сюжет довольно лихой.

  3. Escape:

    Вин Дизель как то лучше воспринимается в виде Риддика нежели, брутальный угонщик из Форсажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.