Хочу к Меладзе (2014) смотреть онлайн 7,8 выпуск

Хочу к Меладзе (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Хочу к Меладзе
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: музыкальное телешоу
Жюри: Константин Меладзе, Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Анна Седокова, Тимати, Ева Польна
Ведущие шоу: Игорь Верник и Вера Брежнева

Описание:

Новаторский формат предыдущего шоу известного продюсера и композитора пришелся публике по вкусу. Стране всегда нужные новые герои. И Константин Меладзе не скрывает, что от каждого своего последующего проекта ждет знакомства с харизматичными, стильными, смелыми и талантливыми личностями. На этот раз создатели шоу решили дать шанс наиболее ярким представителям мужской половины. Как утверждают авторы, во время отбора перед ними не стояла задача отобрать самый лучший голос. Ведь отношение публики складывается из многих факторов. Исполнитель должен быть эмоциональным, экспрессивным. Никаких строгих критериев отбора перед организаторами не стояло. Потенциальные участники будущего бойз-бенда, аналога знаменитой ВИА-Гры, отбирались по принципу: не важно, какой ты сексуальной ориентации, национальности и семейного положения. Главное быть старше шестнадцати, быть уверенным в себе. Важно постараться удивить, запомниться, произвести впечатление.

Первые слухи о готовящемся проекте, а затем еще и появившиеся тизеры подняли градус интереса к шоу, в грандиозности которого, собственно, никто не сомневается. Слишком уж именитые авторы стоят у руля. К тому же в команду приглашен Алан Бадоев. Имя этого режиссера, клипмейкера, ведущего и продюсера знают все, кто следит за новинками телеэфира. Стоит особо отметить подход авторов шоу к составу жюри. Давать свои оценки участникам будет необычная бригада судей, разделенная на женскую и мужскую. Логично. Ведь отдавать право выбора только женщинам – не совсем дальновидно. Разве можно ожидать от дам стопроцентной объективности при выборе из большого количества молодых, сильных и красивых участников? Женщины оценивают, в первую очередь, внешние данные, силу энергетики, степень обаяния. Мужчины же более трезво подходят к мероприятию, придерживаясь несколько других критериев. Кстати, если персонально, то от прекрасной половины делегированы Ева Польна, Анна Седакова, Полина Гагарина. Сильную половину представляют Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Тимати.

Мужчины-судьи будут участников только слышать, женщины – только видеть. Но окончательное решение по поводу того или иного кандидата будет всегда оставаться за Константином Меладзе, который, в отличие от «коллег по цеху», и видит исполнителя, и слышит. «Слепое» прослушивание – шанс пройти дальше. Итак, у вокалиста есть полторы минуты, чтобы покорить жюри. Если за этот короткий отрезок времени все шестеро нажмут заветную кнопку, новичок получает возможность общения с продюсером. Второй этап задуман, как групповой. Сформированные коллективы представляют на суд жюри номер, подготовленный практически за двадцать четыре часа. Следующий шаг – самостоятельные номера, четвертый – исполнение хитов наставников, пятый – мировой хит и собственная композиция. Шестой подразумевает целых три тура.

В финале остаются две группы, исполняют написанные мэтром песни и борются за зрительские голоса. Судя по всему, ТВ-шоу Хочу к Меладзе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве страна будет с интересом.
Всего будет Хочу к Меладзе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть Хочу к Меладзе онлайн

все выпуски


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. макс:

    да вы че там седакова это секси телачка я бы ей вдул ))))))))

  2. дана:

    заедает кошмар

  3. Диана:

    Шоу оболденное. На счёт Седоковой не согласна. Она клёвая и без её судейство не обойтись. Полина просто красавица. А Польна тоже интерена как судья. Так что судьи классные. Особенно мужская половина.

  4. Николай:

    Все нормально, только вот уберите Польну и Седокову! Какие нафиг с них судьи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.