Французский транзит (2015) смотреть фильм онлайн

Французский транзит (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Французский транзит
Страна: Франция
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Криминальный,  Триллер
Режисcер: Седрик Хименес
В главных ролях актёры:  Бруно Тодескини, Пьер Лопез,   Мелани Дотей,  Гийом Гуи,  Бенуа Мажимель, Жиль Леллуш, Федор Аткин, Жан Дюжарден, Мусса Мааскри,  Селин Саллетт
Премьера в России: 28 мая 2015

Описание:

Пьер Мишель был отчаянным и решительным полицейским. Он не боялся бороться даже с наиболее влиятельными бандитами. Его не пугали угрозы злодеев , готовых абсолютно на всё. Важным для мужчины был только положительный результат, при котором каждый нарушитель обязан быть наказанным.

Но наркокартель, с которым страж закона решил бороться теперь, был слишком опасным противником даже для столь уверенного в собственных силах человека. Узнав, насколько серьёзного врага собирается нажить себе герой, все коллеги моментально начинали убеждать его в ошибочности совершаемых действий. Они опасались за здоровье и жизнь мужчины. Да и начальство полицейского не торопилось поддерживать его благое начинание, требую от того невероятно весомых доказательств, чтобы преступники точно не смогли спастись и отомстить. Никто не желал поддерживать затею служителя закона.

Но зрители, которые решат фильм Французский транзит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не заметят смятения героя. Полицейский просто решит подойти к борьбе с влиятельными врагами особенным способом. Он решит, что обязан обезопасить город, в котором проживает, и найдет надёжный метод противостояния негодяям.

Мужчина будет действовать с максимально возможной осторожностью, постепенно лишая врага всего, что могло бы позднее помочь наркоторговцам скрыться. Он поступательно лишал соперников той непробиваемой защиты, которая так пугала его коллег. Очень скоро герой дождётся того момента, когда можно будет нанести по врагу мощный удар.

Трейлер Французский транзит HD 720p

Смотреть Французский транзит онлайн

премьера 28 мая


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. omoibog:

    На протяжении ста тридцати пяти минут происходят адекватные действия, связанные с поимкой наркобаронов и дилеров, переправляющих кокаин. Марсель – это отправная точка, из которой осуществляется переправка зелья в Америку. Полиция стоит на ушах, пытаясь зацепить контакт, управляющий всей этой хитрой схемой. Главный герой по имени Пьер Марсель – это судья, чья высокопоставленная должность никак не мешает заняться расследованием этого дела. Пребывая в одном из местных ночных клубов, Марсель перехватывает дилера. Первая зацепка есть – это путь к успеху.

    Несмотря на то, что Пьер переехал в этот город совсем недавно, он ни капельки не сожалеет о начатом. Более того, его даже не пугает опасная группировка, орудующая здесь на протяжении многих лет, управляя всеми структурами города. Выходит, что такими партиями переправлять героин, это задача непростая. Здесь задействованы серьезные чины. Стоит помнить, что большие деньги имеют за спиной огромную власть.

    Двадцать восьмого мая этот криминальный триллер появится на всех телеэкранах Российской Федерации. Режиссер-постановщик Седрик Хименес задействовал талантливых актеров и принялся к съемкам фильма. Актерский состав: Жан Дюжарден, Селин Саллетт, Бенуа Мажимель, Жилль Леллуш, Полин Бурле, Бруно Тодескини. Хочу похвалить эту работу. Все-таки есть у французов какая-то особенность, с помощью которой выходят интересные сюжеты.

    Борьбу с преступной группировкой Марсель начал еще 1975 году. Он молод, полон сил и энергии, да и плевать хотел на опасность, поджидающую его всюду. Со временем он поймет, что втянулся в опасность с головой, но останавливаться на полпути – это не в его духе. Члены этой группировки перешли все дозволенные грани, протоптав себе пути во все страны. Марсель использовал несколько действенных методик, дабы заполучить врага. Прошел ни один год, как он выходит на путь, который, в конце концов, даст плодотворный результат.

    Поговорив немного о сюжете, можно подбить итог: фильм сильный!!! Рекомендую не пропустить его, поскольку почитатели подобного жанра, скорее всего, воспримут его позитивно и с любопытством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.