Форс мажоры 5 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Форс мажоры 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Костюмы в законе 5 сезон / Форс-мажоры 5 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Кевин Брэй
Жанр: Драма, комедия
Актёры: Сара Рафферти,  Дагмара Доминчук,  Меган Маркл, Рик Хоффман, Патрик Адамс,   Гэбриел Махт
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Юриста Майкла Росса природа наградила просто изумительной памятью, которой завидуют все знакомые. Едва взглянув обстановку или определенный макет, Майкл способен полностью воссоздать увиденное. Но ещё более ценным навыком является способность поменять абсолютно любую деталь в воссозданной картине. Осуществляя минимальные перемены, наш герой удивительным образом докапывается до сути. Каждая мелочь может оказаться решающим фактором, поэтому пропускать ничего нельзя.

Работать Майклу мешают две особенности. Ему повезло родиться красавчиком, а потому он постоянно нарасхват. Но вторая особенность компенсирует первую. Он весьма раздражителем, почему примириться с ним непросто. Как же он взаимодействует с коллегами и друзьями, вы узнаете, начав сериал «Форс мажоры» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Докучать окружающим и делиться с ними отвратительным настроение – вредная привычка, которую можно назвать главным хобби нашего героя…

Второго главного героя зовут Харви Спектр. Это уже пожилой и весьма уважаемый мужчина, буквально по головам взобравшийся на верхушку карьерной «стремянки». Харви считает себя величайшим криминалистом, да и в семейных делах, на его взгляд, равных по опыту просто нет. И вот перепутье дорог сводит Майкла и Харви вместе. Выяснилось, что ребята прекрасно дополняют друг друга, а потому они решают открыть совместную юридическую практику. И вот тут-то начинается то, на чем построен весь сериал.
Всего будет Форс мажоры 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть Форс мажоры 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. re2:

    Мириканское представление о справедливости, «плохие» не могут победить даже если достойны сочувствия и справедливости даже если виноваты по формальным обстоятельствам, иначе закон попран и не работает, а это для законопослушных человеков должно быть «тем самым серпом по яйцам» и никто призывать к недоверию правосудию с экранов телевизора не будет.
    ЗЫ. было ясно «как божий день» с первой серии, весь сериальный состав тупо сливал сезон и заколачивал последнее бабло на названии, но должен признаться, лично я вижу повод для франшизы.

  2. top:

    теперь, скорее всего, в следующем сезоне будем наблюдать «Побег из Шоушенка». В том плане, что Майк станет супер-звездой тюряги, раздавая юридические консультации направо-налево

  3. Александра:

    Две сделки, первая — сдать всех и остаться в шоколаде, вторая сесть самому и все не при делах. Но как стало понятно из разговора с воришкой телевизоров, даже если он признается, то его друзей это всё равно не спасет («Если меня признают виновным, моих друзей всё равно посадят.»). Т.е. в обоих случаях сядут все, кого он хочет защитить. Оба варианта тупиковые и он вряд ли на них пойдет, но прокурорша хочет крови именных партнеров. А вам не кажется, что это может быть дядя Хардман? Спецом промотала первую серию, фирма была изначально Пирсон Хардман, вот и именной партнер, причем гадина ещё та. Что если Майк сдаст его в качестве своего соучастника. Хотя это как-то жестоко, он ведь не при делах изначально. Но это так, одна из версий)

  4. Julian:

    скорее всего, те две папки у Хардмена: компромат на Джека, вторая — на Майка. Возможно, Джек защищал Майка, а когда уловка Хардмена не сработала, он решил ради мести убрать их сотрудника и облить фирму грязью, так как они взяли мошенника на работу юристом.

  5. anuar_vip_kz:

    Да ну нафиг … Майкл… Да Харви вытащит его ..Они такая классная «банда» !!!!
    Я думал, что уже закончится сериал, но нет! И это хорошо)))

  6. Александра:

    Это должно было рано или поздно произойти… Интересно кто его слил.
    И еще интересно, если это сговор, то почему только Мишку? Нужно было всех, вот тогда бы точно нежданчик получился.

  7. Юлия:

    Отличная последняя серия (смотрела в оригинале) — не буду спойлерить, но «Наконец-то!» Жду 6 сезона.

  8. Инга:

    9 серия на 21:29 диалог Льюиса и Бенджемина.. просто умора ухахаха )))) «ну вооот теперь я даже булочку свою не хочу» ухахаха)))

  9. Инга:

    Вот уж эти стеклянные хрупкие офисы, морду нельзя нормально набить чтобы что нибудь не разбить))))

  10. venomous_v:

    Луиса реально нужно каждый день пиз…ть. Ноит как телка постоянно и бьёт исподтишка.

  11. tom1101:

    «Если любишь — не женись», что это вообще за бред?
    Ты любишь девчонку, девчонка тебя, очевидное решение быть вместе.
    Проблемы с работой/законом роли не играют — папик миллионер-адвокат, серьезный игрок, в обиду доцю при любом раскладе не даст, нечего и голову себе морочить.
    Да и потом, одно из наибольших наслаждений любви — совместное преодоление любых препятствий, а тут кто-то советует от подобной радости жизни отказаться.
    Тем более советчик — явно неадекватная особь, с заморочками на личном фронте, от чего и одинока, причем потенциальный конкурент твоей девушки, и в ее интересах быть настроенной против нее.
    Т.е. тут даже и думать нечего — совет явно плохой, и советчик ненадежный. Но Майк, который умом может поспорить с лучшими юристами (отдельная неправдоподобность), несмотря на ум, наверняка полсезона будет рефлексировать на пустом месте, играя в «любишь-не любишь». Мыльная опера какая-то, да и только.

  12. Тамерлан:

    блин, не понимаю,почему сценаристы не могли дать хотя бы пару ударов луису по харви,жалко что ли он же не стеклянный.как обычно Харви в сияющих доспехах и крыса Луис,который все время косячит….

  13. VitalikNY:

    в каждой серии то ссорятся,то мирятся, уже до мордобоя дошли и крушения мебели((( Сериал явно себя изживает,думаю следующий сезон, если он будет, то будет лишним.

  14. Сергей:

    6 серий в сезоне потому что нет еще конкретной даты или названия серий тк реагируют на реакцию зрителей и пишут сценарий с колес, а не как в других сериалах где сценарий/сюжетнаяЛиния написаны на весь сезон сразу(Подозреваемые или Готэм)

  15. Владимир:

    Неужели весь сезон начальство будет подчищать подлости «плохого парня» подчинённого? с каждым разом все острее противостояние, но они продолжают с ним работать. Растащили бы его клиентов да и выкинули к чёртовой матери.:) Слишком надуманной и притянутой за уши выглядит эта сюжетная линия..

  16. Тимур:

    5 Серия крутая , очень понравилась , особенно когда Луис узнал, что идёт на грязевые ванны с Рейчел и Донной ))

  17. Annette13:

    Харви молодец) А вот композицию The scientist сочинили Coldplay и я не понимаю, почему остом сделали перепевку какой-то другой группы!

  18. carwest:

    Впечатления от сезона положительные, но настораживает, что все друг с другом мирятся и уже запанибрата. Нам бы, чтобы они все по краю ходили.

  19. Qwerty:

    Драма зашкаливает, не реально крутые серии.Особенно 3.Хочется конечно развития иного, с дипломом.Но и тут не плохо, даже шикарно!Жаль, что последний сезон.

  20. Тимур:

    Такая крутая первая серия !И концовка прикольная)))люблю форс-мажоров ))

  21. Uzbek_1990:

    Показательная серия из разряда кто за что боролся, тот на то и напоролся. Хорошая, поучительная серия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.