Соловей-Разбойник (2012) смотреть онлайн

Соловей-Разбойник 2012 смотреть фильм онлайнОригинальное название: фильм Соловей-Разбойник 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный
Режиссер: Егор Баранов
В ролях актёры: Иван Охлобыстин, Виктор Сухинин, Мария Голубкина,  Евгений Стычкин, Оксана Фандера
Премьера «Соловей-Разбойник» в России 22 ноября 2012 года

Описание фильма:

Новая комедия от режиссера Егора Баранова, в которой снимались такие актеры, как Александр Стриженов, Иван Охлобыстин, Мария Голубкина, Игорь Жижикин и другие. Фильм Соловей Разбойник смотреть онлайн бесплатно об одном необычном преступнике и его шайке. Эта банда появилась в лесах Подмосковья.  Главарем является Соловей. Когда о нем узнали правоохранительные органы, то  они незамедлительно принялись искать этого злодея. Но поймать его не так уж и легко, так как у него нет единой стратегии в грабеже, а только импровизация, свой индивидуализм, то есть ничего из того, чем пользуются все грабители.

Чем больше ловили соловья-разбойника, тем больше его уважали, даже старались предупредить о засадах и взять автограф. Как ни странно, он полюбился народу, они его поддерживали и слагали всякие легенды. Соловей-разбойник заслужил авторитет. Власть оказалась недовольна таким поворотом событий. Было принято решение направить против грабителя Суперагента Н7. Итак, кровавая развязка неминуема. Но кто победит в этой борьбе, вы узнаете, если смотреть онлайн Соловей-Разбойник (2012) фильм в хорошем качестве на нашем сайте.

Сьемки фильма Соловей-Разбойник 2012 

 

Смотреть фильм Соловей Разбойник (2012) онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Охлобыстин:

    Ну чё,нормально сыграл? :smert: :smert: :smert:

  2. киря:

    крутой фильм, смешной и весёлый, советую посмотреть. :aho: 1yes :^^:

  3. sekret:

    Хороший фильм, не напрягающий и весёлый) Советую посмотреть 1yes

  4. нилс:

    класный фильм мне очень понравилось :mile: 1yes

  5. Андрей:

    И есть маленькие недоработки.В конце фильма хреновая музыка у меня чуть-ли голова от тела не убежала!!!

  6. Андрей:

    Мне кажется этот фильм надо ставить 18+ ,почему?Я думаю вы догадываетесь!

  7. Аноним:

    блин и тут удалено. нигде посмотреть толком нельзя :stenka:

  8. Аноним:

    Ничего так фильм. Интересный. Охлобыстин, как всегда, классно играет!

  9. ВЕЛИКИЙ:

    Пиратов вообще в углы зажали?(

  10. kino-online:

    Один из современных в России актеров Иван Охлобыстин исполняет главную роль в новом фильме «Соловей-разбойник», съемки которого начались в Костроме. Также необходимо отметить, что именно Охлобыстин написал сценарий этой картины. Несмотря на то, что все участники съемок не разглашают подробностей, все же удалось получить некоторые сведения о будущем фильме.

    Дом культуры, известный в Костроме под старым названием «Ровесник», стал для актеров съемочной площадкой. Здесь предполагается снять одну из ключевых сцен фильма. В основу картины положена судьба главного героя по имени Севастиан Григорьевич, который вместе с главной героиней выступает с песнями в сельском клубе. Законопослушная жизнь Севастиана резко изменяется в отрицательную сторону, он превращается в бандита, именуемого Соловьем-разбойником. Правоохранительные органы пытаются задержать бандита, устраивая различные засады, а люди начинают сочинять о нем невероятные легенды.

    Основной идеей нового фильма Иван Охлобыстин считает характерное отображение стремления обычного русского человека к независимости. Здесь сценарист пытается объяснить своенравные черты поведения человека, который рискует не только собственной жизнью, но и жизнью окружающих людей для достижения цели.

    По мнению Охлобыстина, многие известные исторические личности, такие как Степан Разин, Ермак, Емельян Пугачев, являются обычными бандитами, однако остаются героями некоторых народных песен.

    Оксана Фандера вместе с Иваном Охлобыстиным во время съемок заявили, что русские легенды представляют только образ разбойника Соловья, грабившего богатых людей и умеющего очень громко свистеть, без какой-либо конкретной информации об этом бандите.

    Поэтому в современном фильме автор попытался переосмыслить народную легенду о Соловье-разбойнике. В скором времени смотреть фильм «Соловей-разбойник» онлайн можно будет сразу после его выхода на большом экране.

    Тема этой картины будет интересна многим людям, поскольку на сегодняшний день она является актуальной. В народном представлении разбойники считаются защитниками от существующей власти, поэтому им прощают насилие, отвратительный внешний вид, отсутствие явных мотивов преступления и многие другие проступки. Предполагается, что действия разбойника направлены исключительно на поиски путей к свободной жизни. В любом случае во все времена бандиты станут на защиту бедных людей, презирая авторитеты, власть и деньги. Поэтому в народе сочиняют легенды и песни о Соловье-разбойнике, как о герое. Некоторые люди относятся к нему с уважением, поэтому называют своих сыновей его именем. Вот таким представляет разбойника с большой дороги обычный русский народ.

    По своему жанру современный «Соловей-разбойник» является комедией, включающей некоторые элементы боевика. Пейзаж для проведения съемок выбирался все рабочей группой по душе. Кострома и ее окрестности привлекли работников кинематографа как красивыми архитектурными строениями, так и русским духом провинции.

    По словам Егора Баранова, являющимся режиссером-постановщиком нового фильма «Соловей-разбойник», атмосфера города настолько уютна, что хочется здесь остаться. При наличии профессиональных студий можно было бы поселиться в этом удивительном месте.

    Иван Охлобыстин также посещал Кострому еще до начала съемок фильма и заметил, что богатство города заключается в мудрых, спокойных и добродушных жителях Костромы, которые смогли сохранить не только древние церкви, но и другие ценные исторические сооружения, а также свои традиции и веру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.