Скольжение (2013) смотреть онлайн

Скольжение 2013Оригинальное название: Скольжение
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Антон Розенберг
Жанр: криминал, новый русский боевик, отечественный
Премьера кино «Скольжение» в России 2013 год
Актёры: Александр Борисов, Владислав Абашин, Саша Булатов…

Описание фильма:

Спрут наркомании все больше распускает свои грязные щупальца как в России, так и во всем мире. Ему противостоят наркополицейские — блюстители законности, оказывающие сопротивление наркоторговцам. Российские наркополицейские предстают перед зрителем в фильме «Скольжение». Сюжетная линия картины описывает всего лишь один день. А много это или мало?

У нас на сайте можно новый российский фильм «Скольжение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Скольжение 2013 смотреть онлайн

…  2013 года


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. пантерка:

    Наша доблестная и суровая полиция не всегда стоит на страже закона. К этому их побуждают абсолютно разные причины. Самая главная – это жажда к деньгам и власти. Государство, к сожалению, не в состоянии обеспечить достойную заработную плату, поэтому они решают закрывать глаза на преступный мир. Взамен они получают огромные откаты, которые дают возможность жить иначе. У каждого в этой жизни свои запросы. Чем больше достаток, тем и желания возрастают выше.

    Главный герой по кличке Пепел является одним из них. Он совершенно не отказывается от дополнительного заработка, понимая осознанно, что город населяется открытой преступностью со скоростью ветра. Нечто щелкнуло у него внутри, и он начинает задумываться о своей жизни. Все становится мерзко и противно. Плюс, ко всему прочему, информация о махинациях отдела доходит до Федеральных служб. Теперь они отслеживают каждый шаг оперативников. Странное поведение Пепла кажется группировке довольно подозрительным. Еще совсем недавно Пепел соглашался на любую махинацию, а сегодня он уходит в тень. Все оперативники, варившиеся в этой каше, понимают свое будущее, если Пепел их сольет. Проще всего – это расправиться с негодником, да и концы в воду. Но он боец, который будет идти до конца, независимо от исхода событий.

    Когда дело обретает яркий окрас, то Пепел вынужден переступить через бывших подельников, расправившись с ними беспощадно. Правила жизни: либо ты или же тебя!!! С этим никак не поспоришь. Как в чащах джунглей, кто слабее, того и сожрут.

    Этот фильм, на самом деле, ярко выражает реалии нашей жизни, где правят лишь деньги. Люди просто сошли с ума от шелеста купюр и цвета золота. Такое впечатление, что за них купишь все и всех!!!

    Одним словом, рекомендую всем прильнут к числу фанатов этого замечательного сюжета. Актеры и режиссерская свита проделали отличную работу, где есть интригующий финал. Возможно, это повод задуматься и не прибегать к услугам нашей полиции, не покупая их, продавая себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.