Рай: Надежда (2013) смотреть онлайн

Рай: Надежда (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Рай: Надежда / Paradies: Hoffnung
Год: 2013
Жанр кино: драма
Страны:  Франция,  Австрия, Германия
Режиссер: Ульрих Зайдль
Дата выхода в мире 8 февраля 2013 года
В ролях: Йозеф Лоренц, Майкл Томас, Мелани Ленц, Вивиан Бартщ, Райнер Луттенбергер, Верена Лебауэр, Ханнес А. Пендль
Премьера в России  8 августа 2013

Описание:

«Рай: Надежда» — третья по счету и заключительная часть творений, фильм «райской» трилогии от Ульриха Зайдля. О чем эта картина? Как и всегда, автор наполнен самыми яркими чувствами и уникальными философскими размышлениями, достойными истинного мыслителя.

Все созданные этим гением картины перекликаются между собой. Их словно бы неведомыми линиями связывает один сюжет, одна большая жизненная история.

Теперь в центре внимание прекрасная, прелестная Мелани, жизнь которой только-только начинает свой неспешный ход. Мелани всего-навсего 13 лет, но она уже испытала боль утраты, горечь позора и ненависть до кончиков пальцев к собственной жизни и ко всему тому, что творится рядом.

Казалось бы, так мало лет, но такая история… Мама главной героини (напомним, она была действующей фигурой в картине «Рай: Любовь») никогда не была сильно обременена семейными обязательствами и вообще хоть какими-то ценностями.

В Кению эта красотка отправилась только за тем, чтобы поваляться в постели с горячими и обожженными щедро солнцем молодыми кенийцами. Единственное, что она могла предложить им, секс. Такой яркий, насыщенный, безудержный. Только секс, никаких обязательств. Наверное, здесь, в объятиях очередного африканского мальчика под лучами солнца и есть самое настоящее счастье. Ну и пускай себе. Пускай это будет только ее рай. Ее личный, запретный для других, непонятный им. И ничего страшного, что от этой беспорядочной любви появляются дети. О них она будет думать потом, в самую последнюю очередь.

«Рай: Вера» рассказывает о тете главной героини. Та ищет свой собственный рай в пропаганде большой любви ко всему миру. Она помешана на этой идее, готова ходит по домам и рассказывать о том, что есть такое любовь к Христу, почему все должны тотчас отдаться этой любви.

Ну а что Мелани? Закомплексованный и помешанный на собственной внешности подросток. Девушка с лишними килограммами мечтает стать известной, мечтает быть популярной среди своих сверстников. Она ищет свой рай. Тот, который окажется под запретом для всех других. Неожиданно для себя Мелани начинает понимать странную, сводящую с ума тягу к доктору, который курирует ее болезнь, процесс похудения. Он старше ее на несколько десятков лет, но эту тягу невозможно побороть. Тем более что и сам доктор зажигается чувствами к прекрасной и девственной Мелани

Фильм «Рай: Надежда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Рай: Надежда HD 720p

Фильм Рай: Надежда 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.