Охотники на гангстеров (2013) смотреть онлайн

Охотники на гангстеров (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Охотники на гангстеров
Год: 2012
Страна: США
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях: Салливан Степлтон, Майкл Пенья, Эмма Стоун, Энтони Маки,  Райан Гослинг
Премьера в мире: 9 января 2013

Описание:

Действие киноленты «Охотники на гангстеров» не могло разворачиваться в ином месте, кроме как в Чикаго. Именно этот город знаменит своими преступными традициями, влиятельными криминальными синдикатами и сильной мафией. Именно здесь в 1949-м году всю округу вогнал в первобытный ужас Микки Коэн. Под его началом расцвела торговля наркотиками, оружием, спиртным, а также проституция. При молчаливом попустительстве полиции преступная сеть в городе приобрела ужасающего размаха.

Микки Коэн угрозами и взятками подмял под себя практически все силовые структуры и судебную власть. Когда полиция неспособна дать отпор преступникам, в дело вступают истинные борцы за справедливость. Джон О`Мара, Джерри Вутерс и горстка пламенных борцов за очищение улиц города от криминала остаются верны своим идеалам. Главная цель группы – привлечение к ответственности главного негодяя и прекращение бесчинств на улицах родного города.

Приглашаем фильм «Охотники на гангстеров» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Охотники на гангстеров онлайн HD 720p

Фильм Охотники на гангстеров смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. пончик:

    аффигеннейший фильм!!!))
    ничего подобного не видел! без всяких продажных копов и тройных смыслов ,долг и точка.
    супер кино…

  2. dekablack:

    Фильм почти целиком скопирован с книги Стивена Хантера “Жарким кровавым летом”, только в книге гораздо лучше передана атмосфера и она более достоверна с исторической точки зрения) Так что фильм после книги не впечатлил)

  3. face:

    целое созвездие хороших актёров,один Шон Пен чего стоит,и сам фильм снят отлично.Вот это кино которое можно пересматривать несколько раз.В общем заслуженная 10-ка

  4. ArmenTwilight:

    Побольше бы таких фильмов, классный фильм в своем жанре + актерская игра. 10/10

  5. любитель фильмов:

    Лос-Анджелес. 50-е годы. Красочная и очень живая картина позволит зрителям оказаться в самом сердце криминального мира прошлого. Создателям фильма удалось безукоризненно передать неповторимый колорит тех лет.
    В послевоенном Лос-Анджелесе криминал набрал очень весомую силу, установив повсеместно свои суровые законы. Многомиллионный город держит в постоянном страхе всего один человек, выделяющийся своей безмерной жестокостью и обладающий огромным авторитетом среди предводителей местных гангстеров. Он контролирует сбор дани практически от всех криминальных промыслов: занятия проституцией, торговли наркотиками и оружием. Он обладает могущественными связями среди политиков и полицейских не только в родном Бруклине. Большинство влиятельных политиков и полицейских начальников Лос-Анджелеса давно находятся у него на крючке. Коэн уверен в своей безграничной власти и абсолютной безнаказанности. Ведь ему и его сподручным не составит никакого труда запугать даже самых мужественных блюстителей порядка.
    Однако сержант Джон О’Мара и Джерри Вутерс намерены дать решительный бой Коэну. Храбрые полицейские объединили свои усилия, чтобы уничтожить преступную империю Коэна, а безжалостного предводителя этого криминального царства наказать за все его преступления.
    Чем же закончится отчаянная борьба с произволом и несправедливостью? Бессмертна ли на самом деле мафия? Ответы на эти вопросы можно найти в фильме «Охотники на гангстеров».

  6. киноман:

    Новую работу молодого режиссера Рубена Флейшера можно назвать необычной. В этой криминальной драме освещены реальные события, имевшие место в сороковых годах. Действия картины происходят в прекрасном Лос-Анджелесе.

    Микки Коэн, предводитель местной банды, не брезгуя никакими способами, упивается властью и загоняет жителей в страх. Прибыль от торговли оружием, смертоносным зельем, проституции, все «грязные деньги» сосредотачиваются в руках изощренного преступника. Даже политики и высокие чины в полиции не способны бороться с ним. Потенциальные жертвы, словно пребывая в гипнотическом трансе, безоговорочно подчинялись воле главаря. А преданная охрана невероятно бдительно присматривала за своим хозяином. Горожане элементарно боялись выходить на улицу. Противостоять произволу не решался никто.

    Казалось, не найдется смельчаков, которые смогут дать отпор жестокому криминальному разгуляю. Но, как это бывает, в любом обществе всегда найдется пара-тройка «безбашенных» парней, для которых нет ничего важнее спокойствия родного города, жителей. Людей, для которых понятие долга всегда на первом месте. Группа отчаянных сотрудников полицейского департамента, ведомая Джоном О`Марой и Джерри Вустером, полна решимости в корне исправить ситуацию и сделать все, чтобы неуловимый Коэн оказался за решеткой. Хватит ли у героев сил и опыта реализовать смелый план освобождения Лос-Анджелеса от разнузданных «захватчиков»?

    Если вы цените захватывающие истории о противостоянии копов и преступников, то вам определенно стоит посмотреть боевик, созданный американскими кинематографистами, фильм «Охотники на гангстеров». Главные персонажи в исполнении Шона Пэнна, Джоша Бролина и Роберта Патрика, которым не в первой выступать в подобном амплуа, получились убедительные, не лишенные харизмы. Наш онлайн кинотеатр дарит вам такую возможность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.