Обитель зла 5: Возмездие (2012) смотреть онлайн

Обитель зла 5: ВозмездиеОригинальное название: Обитель зла 5: Возмездие / Resident Evil: Retribution
Год выхода: 2012
Страна: США, Германия
Жанр: триллер, фантастика, боевик, ужасы
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях актеры: Кевин Дюран, Шоун Робертс, Милла Йовович, Йохан Урб, Ли Бинбин
Премьера «Обитель зла: Возмездие» в России: 13 сентября 2012

Описание:

В сентябре 2012 года выходит продолжение всеми любимого фильма Обитель зла 5: Возмездие. Монстры хотят насытиться живой плотью, поэтому они бросаются на человека с огромной скоростью. Только мощное оружие может их остановить.

По поводу выхода пятой части возникли разногласия. Стоит ли ее выпускать. Но так или иначе эта часть вышла. Фильм Обитель зла 5: Возмездие смотреть онлайн будет еще интереснее, так как в этой части еще больше спецэффектов, различных трюков и приключений героев. С нами будет все та же героиня Элис, которая вместе с другими героями будет спасать мир.

Корабль «Аркадия» тонет потому, что в него попадают мощные снаряды. Все люди стараются спастись, началась паника. Нашей героине Элис и ее друзьям все же удается спастись.

Землю продолжает захватывать смертельный T-вирус, который был создан в лабораториях корпорации «Амбрелла». Этот вирус превращает обычных людей в зомби. Элис решает проникнуть на эту базу и многое узнает из своего прошлого. Она хочет найти виновных в созданной катастрофе. Вызов, который она принимала в Нью-Йорке, Токио, Москве, Вашингтоне  приводит ее к тому, что она начинает понимать, что от нее скрывали, и что является правдой.  С своих друзей девушка будет бороться за жизнь. Отсчет времени пошел…

На нашем сайте вы можете фантастический смотреть фильм Обитель зла 5: Возмездие онлайн в хорошем качестве, у нас можно найти все ужасы фантастику 2012-2013 года.

Смотреть трейлер Обитель зла: Возмездие онлайн HD 720p

Смотреть Обитель зла 5: Возмездие фильм онлайн DVDrip

 


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Звезд:

    Фильм супер! Мила такая разная здесь) а так же: много старых героев,в том числе и красотка Мишель,наследие СССР,не забыты дети-инвалиды,неплохая боевка и так далее,минусов совершенно не увидел,мб только немного фильм затянут но он так же и сюжетно заполнен,скучать в течении фильма не придется ни минуты

  2. macsimxxxx:

    Для чего девочка разговаривала языком жестов можно лишь догадываться…Хотели зацепить как можно больше тем?Тогда Мила по сюжету должна была быть лесбиянкой,девочка больна раком,муж гей,несчасная любовь…Негры были!Смотреть на любителя.

  3. vakalov:

    Фильм действително великолепный .Бударажит и завораживает но есть некоторые моменты с не той физикой . И ясно что будет продолжение по концу этого шедевра . :?: :?: :?: 8/10

  4. Бетси:

    Когда я смотрела эти фильмы , я заметила, что они друг друг противоречат. В первом фильме зомби могли только ползать, а сейчас они не только резво бегают, но и катаются на мотоциклах вместе с ЖИВЫМИ солдатами Амбреллы и не кидаются на них, как, например, на врагов. Значит они обладают разумом, хотя в первом фильме они только о жратве и думали и им было все равно, кто есть кто. Так же Амбрелла насоздавала кучу клонов тех людей, которые умерли давным давно, еще в самом начале. А эта Элис убитая тысячу раз, а иногда и разорванная на кусочки или сгоревшая в вертолете все еще жива. Как так? Непонятно еще и то, что ее каким то образом восстанавливают ПРЕЖНЕЙ, хотя выгодней запрограммировать ее мозг на что-нибудь другое и полезное для корпорации. Вот даже сейчас если активировать ее клонов они не будут такими, как Элис, хотя ее настоящее тело мертво и ее так же, как и них воссоздали с помощью какой то программы.

  5. эрудит:

    конец класс жду 6 :hor:

  6. Димка_Кот:

    спасибо за DVDrip. Сейчас качну

  7. Tim:

    Фильм офигительный, кому не понравился — значит ждите качества. тогда вы поменяете свое мнение о нем это стопудоф.

  8. Аноним:

    самая худшая часть из всех zloy

  9. Визель:

    ну наконец-то он вышел

  10. kino-online:

    Огромное количество страшных и кровожадных зомби стремятся поживиться горячей кровью и настоящей плотью. Остановить это полчище монстров выходит маленькая, хрупкая, но очень выносливая девушка. Она владеет практически всеми видами оружия, а также обладает немыслимой реакцией. И одно из самых главных – это огромное желание очистить Землю от зомби. Сюжетная линия данного кинофильма не блещет оригинальностью, однако, актерское мастерство М.Йовович и работа режиссёра П. Андерсона абсолютно компенсируют это. Технологически новые спецэффекты, которые были использованы в этом фильме, очень порадовали.

    Другое имя этой части фильма – «Возмездие». Оно было снято по собственному сценарию Пола Андерсона. В данной части зрители снова смогут увидеть С. Гиллори. Эта актриса сыграла Джил Валентайн в четвертой части.

    Героиня Рэйн Окампо, которую сыграла М. Родригес, тоже возвращается, хотя ее съели еще в первой части. Однако воскресла как-то. Также вернули актера К. Селмона, он играл Джеймса Шейда, который тоже погиб в первой части. Фильм «Обитель зла 5» удивил появлением персонажей из компьютерных игр.

    Если фильм Обитель зла 5: Возмездие смотреть онлайн то становится ясно, что действия начинаются с конца предыдущей части. Происходит все в Москве, Токио и Торонто. Люди, услышавшие с корабля «Аркадия» сигнал, становятся счастливыми, у них появляется надежда на спасение, однако они не подозревают, какие последствия их ожидают от происходящего. Результат не заставляет себя долго ждать. К короблю, подлетают конвертопланы. Которые созданы компанией «Амбрелла» и управляемые Джил Валентайном. После боя небольшое количество людей летят в Японию. Цель команды найти выживших, ликвидировать корпорацию «Амрелла» и уничтожить кровожадных мутантов.

  11. Аноним:

    согласен на все 100)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.