Дом в конце улицы (2012) смотреть онлайн

Дом в конце улицы смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дом в конце улицы / House at the End of the Street
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, триллер, ужасы
Режиссер: Крэйг Зобель
В ролях актёры: Дженнифер Лоуренс, Нолан Фанк, Криста Бриджес Элизабет Шу
Дата выхода «Дом в конце улицы» в России 11 октября 2012
Добавлен DVDrip, HD 720p

Описание фильма:

Количество новых интересных фильмов в самых разных жанрах растет, словно на дрожжах. Но и зрителям, которые уже чего только не видели на телеэкранах, довольно сложно угодить.

Несмотря на все это, отечественные и мировые режиссеры не унывают. Они не только творят новые картины, но и пытаются в самый простой сюжет привнести что-то оригинальное, создать изюминку, так сказать. В современном кинематографе вовсю используют 3D формат и всякие компьютерные фишки, даже если им там совсем не место.
Вот и американский режиссер Марк Тондерай представляет нам свое новое творение, работа над которым продолжалась очень долго. Его новый фильм под названием «Дом в конце улицы» собрал настоящее созвездие звездных личностей. Это Элизабет Шу, Дженнифер Лоуренс, Макс Тириот. Такие метры кино просто не могли не справиться с поставленным заданием! И, правда, сыграли актеры просто замечательно,абсолютно точно передав настроение героев, эмоциональное состояние, внутреннюю борьбу. Эмоции зашкаливают у всех, кто смотрел этот фильм.

Несмотря на то, что сам режиссер назвал фильм триллером, в нем более чем достаточно ужасов, от которых мурашки появляются на коже. Даже  название говорит само за себя. Именно в этом плохом доме и будут происходить все события. И пусть сюжетную линию картины вполне можно предугадать на несколько ходов вперед, неожиданные моменты и постоянная интрига сглаживают все маленькие недостатки.

Всю семью одного из главных героев жестоко убили несколько лет назад. Удалось спастись лишь одному сыну, на которого и пали все подозрения. В общем, запутанная история.
Марк Тондерай отнес фильм к жанру «триллер», но ужасы здесь присутствуют и в немалом количестве. Вы сможете фильм «Дом в конце улицы» смотреть онлайн в хорошем качестве уже прямо сейчас.

Смотреть трейлер фильма Дом в конце улицы онлайн в HD 720p

Смотреть фильм ужасов Дом в конце улицы онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Самбука:

    СМОТРЕТЬ ВСЕЕЕМ

  2. Самбука:

    круто,интересно,стоит посмотреть

  3. Конь в пальто:

    афигеть сюжетик! посмотреть стоит! закрученная история- то что надо))))) правда русский перевод местами пропадает, но суть сюжета уловить можно без проблем! 9 из 10 :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.