Апартаменты 1303 (2012) смотреть онлайн

Апартаменты 1303Оригинальное название: Апартаменты 1303
Год выхода: 2012
Страны: США, Канада
Жанр: ужасы
Режиссер: Мишель Таверна
В ролях актёры: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джессика Малька, Кэтерин Клилэнд,  Кори Севьер, Джон Дил
Премьера «Апартаменты 1303» в России: 6 декабря 2012

Описание фильма:

Год уходящий преподнес немало сюрпризов всем киноманов, поклонникам самых разных жанров. Любители пощекотать нервы и получить очередную порцию адреналина, следующая новинка специально для вас. Дождитесь декабря, в начале первого месяца зимы выйдет релиз фильма, оригинальное название которого звучит так – «Апартаменты 1303 3D». Очень «говорящее» название. Хоть режиссер Мишель Таверна не успел снять еще большого количества картин, но к данной работе он подошел основательно. Сюжет, конечно, нельзя назвать оригинальным. Нечто подобное зритель уже видел пять лет назад. Тогда японские кинематографисты представили свою версию – фильм «1303: Комната ужаса». Ремейками известных картин уже никого не удивишь («Человек из стали» и «Новый человек-паук»).

Если верить режиссеру, то нас ждут интересные приемы, великолепная игра актеров, опять же формат 3D. Главную роль исполнила Миша Бартон, чья утонченность бездна глаз – именно то, что может лучше всего передать натуру жертвы, пытающейся вырваться из смертельного плена. Мы уже имели счастье оценить талант актрисы в картинах: «В темноте», «Замурованные в стене», «Колледж» и «Шестое чувство».

За красивой «картинкой» отеля и предупредительным персоналом кроется нечто ужасное. Складывается впечатление, что над номером 1303 витает проклятье. Каждая девушка, переступившая порог номера, тут же становится заложницей духов, притаившихся здесь. Призраки умерших обитателей номера мстят живым. Чтобы не разделить участь предыдущих жильцов, главная героиня должна распутать этот жуткий клубок. Фильм чем-то напоминает картину «1408», снятую по роману Стивена Кинга, с участием Сэмюэла Л. Джексона и Джона Кьюсака. Говорить можно много, но лучше фильм Апартаменты 1303 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Апартаменты 1303 онлайн в HD 720p

Смотреть Апартаменты 1303 фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Корица:

    Страшный! Если хотите посмотреть ужастик на ночь — смотрите именно его.
    По названию, фильм должен быть о доме и призраках, поэтому тихий вечер дома в одиночестве для просмотра фильма самое то. Настроение в фильме довольно депрессивное. Я не критик, но актерская игра не восхитила. А вот призрак довольно жутковатый и пугающий, после его появления на экране хочется оглянутся и проверить, нет ли кого-то позади тебя в темной комнате. Фильм не самый страшный, но в меру для того, чтобы не спать ночью перед просмотром его на ночь.

  2. киноман:

    Многие из нас верят в магическую силу чисел. Да и как не верить, если с самых давних времен в некоторые числа вложен глубокий мистический смысл. Все мы знаем, что богоугодные числа – это, к примеру, «3», «7», «9», а служат темным силам – «6», «13» и др. Со всего числового ряда именно число «13» вызывает наиболее трепетные ощущения. Оно носит печать обреченности и дьявольской ухмылки. Создатели ужастиков много раз пользовались такой дурной славой «тринадцатки».

    В данном фильме описана история, произошедшая в гостиничных апартаментах под номером 1303. Когда-то здесь при жутких обстоятельствах убили мать с дочерью, но хозяева гостиницы не делятся этими подробностями со своими постояльцами. Призраки матери и дочери до сих пор обитают в номере и желают отомстить своим убийцам за преждевременную смерть. Но поскольку убийцы вряд ли сюда возвратятся, то духи жестоко наказывают всех, кто поселился. Согласно слухам, еще никому не удавалось выжить в жесткой схватке. Особенно это касается молодых девушек. То ли от ужаса, то ли от потустороннего внушения все они заканчивали жизнь самоубийством.

    Фильм расскажет о девушке, которая после ссоры с матерью ушла из дома и не придумала ничего более умного, как пожить в отеле. Так сложились обстоятельства, что она попала именно в номер «1303». После заселения героиню начинают преследовать некие мистические силы. А немного позже девушка узнает про все события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.