Физрук 28 серия (2 сезон 8 серия) смотреть онлайн

Физрук 28 серия (2 сезон 8 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры: Дмитрий Нагиев, Валентин Юнин,  Владимир Сычев, Анастасия Панина,   Юрий Устюгов,  Егор Пежемский, Андрей Крыжний, Евгений Кулаков, Владимир Жеребцов, Александр Гордон
Режиссеры: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов

Описание:

Фому отличают незатейливость и хамоватость. Этот человек убежден в том, что любая проблема легко решится, если оппонента вовремя осадить грубым словом, угрозой или, на худой конец, демонстрацией навыков рукопашного боя.

Из-за присущего ему неумения ладить с людьми Фома лишился любимой работы. Он долго пытался уговорить своего шефа изменить решение, но тот был неумолим. Тогда Фома решил зайти с другой стороны. Устроившись физруком в школу, где учится дочь его бывшего босса, он пытается наладить контакт с девочкой.

Поначалу складывается впечатление, что план новоявленного учителя обречен на провал. Оказавшись в непривычной для себя обстановке, Фома продолжает действовать по старинке: каждую конфликтную ситуацию он пытается «разрулить», прибегая то к оскорблениям, то к площадной брани, то к физической силе. Эти методы, которые давали результат во время бандитских разборок, абсолютно неэффективны в школе.

Постепенно наш герой осознает, что для достижения поставленной цели, он должен как-то подкорректировать свое поведении. Первые шаги в этом направлении даются ему с трудом, но каждый день преподносит Фоме все новые и новые уроки, заставляя его меняться в лучшую сторону.

У нас на сайте можно комедийный сериал Физрук 28 сезон (2 сезон 8 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Физрук 2 сезон 8 серия (28 серия) онлайн

19.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. liliya:

    Сериал создали как будто из 2 жизней Фомы, 1 серию он воюет с Леной и не помнит про Таню, следующую серию он бегает за Таней и не вспоминает про Лену. А совместить никак нельзя было?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.