Феи: Легенда о чудовище (2014) смотреть мультфильм онлайн

Феи: Легенда о чудовище (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Феи: Легенда о чудовище
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Стив Лотер
Озвучивают:  Мелани Браун, Памела Адлон, Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Люси Лью,   Томас Леннон, Меган Хилти, Розарио Доусон
Жанр:  семейный, мультфильм, фэнтези,  приключения

Описание:

Полюбившиеся юным зрителям феи – хрупкие и нежные создания, которым подвластна магия. Своим шармом, добрыми улыбками и правильными поступками они покорили юную аудиторию, но так ли они просты. Они выглядят милыми и наивными, но в их руках сосредоточена великая сила, способная, если потребуется, сокрушить даже морское чудовище. Во всяком случае, сами они так считают, ведь ранее с кошмарными обитателями морских глубин сталкиваться им не доводилось. В новом эпизоде им предстоит столкнуться с настоящим монстром, грозным и опасным… но очень добродушным.

Не упустите возможность мультфильм «Феи: Легенда о чудовище» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и намерения удивительного существа наверняка окажутся для вас сюрпризом. Каждая фейка, как вы помните, обладает каким-то уникальным даром, да и характеры у всех разные. Одна из них своим поведением похожа на умудрённую опытом пожилую женщину, другая – на юную девчушку, падкую на приключения. И вовсе не обязательно первая из них старше по возрасту. Просто вот такие вот они, эти феи, необычные.

Фея Фауна не по годам умна. Она постоянно изучает окружающий мир и природу, очень много читает, уделяя этому занятию больше всего свободного времени. И она обязательно перечитывает каждую книгу, которая попадается ей на глаза, ведь считает, что по обложке нельзя понять, насколько хороша и содержательна книга. Впрочем, ни о чем ином в этой жизни она тоже не судить по обертке или по внешности.

Именно поэтому лучшим другом Фауны стало Чудовище из Нетландии. У него длинные клыки, острые когти, крепкие рога и мощные копыта, а потому выглядит оно весьма опасным. Но Фауну такой облик не смущает, поскольку ей удалось увидеть за этой ужасающей внешностью добрую душу и отзывчивое сердце. Именно это главное для любого живого существа, считает фея.

Подруги не очень-то понимают привязанность нашей героини, ведь таинственный монстр наводит на них страх. Но для Флоры дружба с Чудовищем – настоящее удовольствие, ведь огромный зверь добродушен и ласков с ней. За жутким оскалом скрывается огромное сердце, полное любви к окружающему миру. Но среди обитателей Нетландии ходят слухи о страшном звере, вплоть до того, что он якобы задумал напасть на поселение фей. Изо всех сил завистники стараются разлучить Фауну и её друга, придумывая всё более ужасающие подробности будущего нападения…

Тактическая группа фей-разведчиц следит за зверем и в каждом его движении видит подготовку к нападению. Они уверены, что Чудовище чрезвычайно опасно, а потому его следует обезвредить. Вовсю готовится план, который позволит захватить зверя врасплох. Узнав о нём, Фауна решает, что найдёт способ помочь другу. Вот только что может сделать маленькая хрупкая фея? Быть может, разыграть представление, которое даст остальным феям понять, что Чудовище совсем не опасно? Что ж, это можно попробовать…

Трейлер Феи: Легенда о чудовище HD 720p

Смотреть Феи: Легенда о чудовище онлайн

премьера 18 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. хадижа:

    клас мультик

  2. лера:

    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  3. анастасия:

    фуууу

  4. анастасия:

    уууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.