Универ Новая общага Новый сосед 100 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новый сосед 100 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Константин Смирнов
Выпущено: Россия
В главных ролях:  Настасья Самбурская, Анна Кузина,  Елена Валюшкина, Анна Хилькевич,Станислав Ярушин,   Арарат Кещян

Описание:

Комедийный сериал «Универ» нравится всем подряд: нынешним студентам, тем, кто давно уже окончил институт и даже тем, что в него пока не поступил. Здесь есть всё, чем исполнена студенческая жизнь и, конечно же, жизнь в общаге. Осенью 2013 года создатели сериала приступили к очередному, вот уж шестому сезону, в котором нас знакомят с новым соседом – пареньком, пришедшим на место Кузи. Вы ведь помните, что Кузя уехал из-за обиды на нелепый розыгрыш?

Так вот, на его место подселили Валентина Будейко, который является полной противоположностью Кузи. Но если вы думаете, что теперь сериал Универ Новая общага Новый сосед 100 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет не так интересно, то вы очень заблуждаетесь. Впрочем, давайте посмотрим на паренька повнимательнее. Итак, скромный и робкий, помешанный на правилах и учёбе – типичный «ботаник».

Вот только его нескромный IQ в 185 пунктов вовсе не мешает ему постоянно попадать в различные глупые ситуации (он делает это получше, да и почаще, чем Кузя). И конечно же, ему сразу кажется, что над ним все подшучивают, парни не принимают в свой коллектив, а девчонки все как одна пытаются его соблазнить, расхаживая по блоку в халатиках и других откровенных нарядах.

Впрочем, довольно скоро он начинает втягиваться, а кроме того решает «приударить» за Машей. И вот тут-то он показывает себя во всей своей красе. Сначала своими неуклюжими ухаживаниями заводит её в тупик, потом же устраивает ей очень некрасивую сцену ревности. Ну а решив, наконец, извиниться за это, он пишет объяснительную на имя Маши. Впрочем, самой девушке это кажется довольно милым…

Смотреть Универ Новая общага Новый сосед 100 серия онлайн

5 декабря 2013

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.