Уик-энд в Париже (2013) смотреть онлайн

Уик-энд в ПарижеОригинальное название: Уик-энд в Париже / Le Week-End
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Роджер Мишелл
Актёры: Мари-Франс Альварез,  Ксавьер Де Гийбон Брайс Божье, Джим Бродбент, Линдсэй Дункан, Себастьен Сиро
Дата выхода в России 7 ноября 2013 года

Описание:

Жизни каждой семейной пары наступает кризис: былая страсть поутихла, уступив место скуке и однообразию. Подобный процесс крайне опасен, поскольку монотонность и рутина способны убить даже те чувства, что еще остались. Именно данной непростой проблеме и посвящена картина. Мы предлагаем вам фильм Уик-энд в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и понять, как же выбраться из кризиса и вернуть отношениям былую привлекательность.

Главными героями романтической мелодрамы является семейная пара, которые вместе уже без малого почти 30 лет. Надвигается годовщина их свадьбы, и супруги решают отметить эту торжественную дату в Париже.

Почему же именно этот город? Столица Франции — одно из самых романтичных мест на Земле, где влюбленные на фоне потрясающей архитектуры могут погрузиться в водопад своих чувств. Эйфелева башня, Елисейские поля, а также чарующий аромат только что сваренного кофе и недавно испеченных круассанов сведут с ума кого угодно!

30 лет назад на период своего свадебного путешествия пара отправилась именно сюда. Они не могли ни дня прожить друг без друга, наслаждаясь каждым мигом, проведенным наедине. Но шли годы, и ежедневные проблемы и быт не оставили места для романтики. Дело близится к годовщине, и супруги решают вновь поехать в Париж, надеясь на то, что магия города снова воскресит когда-то сильные и яркие чувства.

У уже немолодой пары не так много времени, но встреча с давним приятелем дает им возможность иначе взглянуть на свои отношения и переосмыслить их.

Безупречный актерский состав, профессиональный режиссер и превосходный сценарий дадут зрителю возможностью полностью погрузиться в происходящее на экране и начать сопереживать героям, как своим знакомым. Сумеют ли двое сварливых стариков снова разжечь в своих сердцах пламя любви?

Смотреть фильм Уик-энд в Париже 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ella:

    Прекрасный, философский фильм. Наполненный милым английским юмором и содержательными диалогами. Мне очень понравился. Респект режиссеру и замечательной игре актёров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.