Ужасы по дешевке / Страшные сказки 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Ужасы по дешевке / Страшные сказки 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Penny Dreadful  / Ужасы по дешевке
Год: 2014
Жанр: драма, ужасы,  триллер
Страна: Ирландия, США,  Великобритания
Режиссеры: Сэм Мендес, Х.А. Байона
Актёры: Рив Карни, Билли Пайпер, Ева Грин, Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Рори Киннер,  Хелен МакКрори
Дата выхода в России 11 мая 2014 года

Описание:

В Лондон времен королевы Виктории попадают некоторые из известных литературных персонажей. Среди них будут доктор Франкенштейн, известный тем, что умел собирать людей из частей и затем оживлять их, а также вселяющее ужас и крайне непривлекательное внешне его создание; Дориан Грей – человек, мечтающий оставаться вечно молодым; Дракула – самый известный за всю историю человечества вампир; специалист по вампирам и потусторонним сущностям Ван Хельсинг; доктор Джекил и его вторая часть личности – миссис Хайд. Вы встретитесь со всеми этими героями, когда начнете сериал Ужасы по дешевке / Страшные сказки 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Все они окажутся втянутыми в странную и таинственную историю, пропитанную ужасом и страхом. В центре событий окажется молодой парень Итан Чандлер, которого мало чем можно испугать. Он знакомится с Ванессой, считающей, что она обладает огромной силой. Молодой человек даже представить себе не может, чем закончится для него это легкомысленное знакомство.

Название картины было позаимствовано создателями фильма у книгоиздателей XIX века, выпускающих под таким интригующим заголовком журнал, чья небольшая стоимость сделала его очень популярным среди простых рабочих и ремесленников.

Всего будет Ужасы по дешевке 1 сезон / Страшные сказки 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ужасы по дешевке / Страшные сказки сериал 2014 онлайн

УДАЛЕН ПРАВООБДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. Ярославич:

    что то мне скамейка из четвёртой серии Доктора Кто напомнила)

  2. kostya:

    шикарно.. такая смесь жанров.. и вместе с тем интересно..

  3. aggitariomario:

    Пять баллов! Высший пилотаж! Посмотрел весь сезон за один раз. Это поразительно! Впечатляюще! Ева Грин просто шикарна. Фильмы, сериалы с её участием просто великолепны.

  4. Лана:

    Если сцена, где собака рвёт крыс, снималась по-настоящему, желаю режиссёру, чтобы его детей так же разорвали на его глазах, а потом и его самого. Мурло.

  5. Рындин:

    Мне страшно представить что твориться в голове у человека которому нравится этот сериал… Страшней только, обстановка в голове у режиссера и сценариста. Шоумен ковбой, с накладными усами, стрелявший по тарелкам в Лондонском парке и трахавший проституток, между делом изгоняющий дьявола, самый якобы человечный, добряк, оказался вдруг оборотнем, разозлившимся на слова «ну идем обезьянка», НО никак не прореагировавший в потасовке когда его били четыре человека, ладно. Слова Отца «Мины» (кстати вы когда нибудь в кино встречали имя МИНА?) Ты нужна мне только для того чтобы найти Мину, и я готов пожертвовать тобой ради нее, И позже застрелить ее с криками «-У меня уже есть дочь!» Одинаковые, седые вампирки, цель которых как кажется Орать и царапать лицо, И у меня вопрос ГДЕ постоянна пряталась МИНА, когда седые сучки нападали на команду. Почему главный вампир, который как бы укусил Мину боялся Ванессу, (даже два Древних Египетских Вампира!) А мина одна из Седых Сучек решила укусить ту в кой «прятался» дьявол… А Слова Франкеншейна, «не волнуйтесь, я позабочусь о теле…Ах какой добрый доктор, душивший подушкой. » А Ковбою похер типо, Зачем ему хоронить любимую, пусть доктор позаботиться. Ну чего стоит противоречивый МОНСТР, который откручивает голову и через 5 минут цитирует Шекспира. Чудесным образом успевавший дергать за веревки и следить за Доктором, угадывая где он отодвинет занавеску и смотря с упреком ему в глаза — ГДЕ МОЯ «НЕВЕСТА», Эдакий МОнстр, шизафренник, экстрасенс, философ и поэт, добавим маньяка извращенца… А Эти два тупых охотника за обоотнем, Соскучлись по вишневым конфетам мистер? Дааа, я действительно соскучился вишневым леденцам… НУ ЭТО ПРОСТО БРЕД АБСУРД И ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ на КАк минимум 5 великих произведений, МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ БЕЗДАРНОСТИ!

  6. zontanga:

    Как-то немного разочаровала последняя серия сезона. Хотелось неожиданного поворота сюжета или интригующей концовки. А вообще сериал интересный. Атмосферный. Радует наличие маститых злыдней — вампиры, оборотни, монстры. Особенно нравится доктор Франкенштейн. По-моему очень удачно актер подобран. Жду второго сезона)

  7. Анжелика:

    очень жду новые серии! сериал просто супер смотрю на одном дыхании.

  8. Thomson:

    а будет же ещё 8-серия? 30-ого же? да?

  9. vika:

    Ева Грин прекрасная актриса, которая чувствует своего персонажа и играет бесподобно 10 из 10. Сериал интересный и очень необычный мне нравиться!

  10. Саша:

    Больше всего поразило что все друг друга тут имеют))) Дориан Грей спит с дяденькой, дяденька спит с шлюхой, папик трахает соседку, спустя некоторое время дочку соседки, дочка соседки пристает в братику (вроде как), потом занимается какой то оккультной мастурбацией., Первые 4 серии меня реально поразили количеством трахов)

  11. Ukrainian:

    УУУУ. Вот єто серия! Аж жутко стало! Ева Грин отличная актриса

  12. 68595388:

    посмотрела первую серию. неплохо, но существенные недоработки костюмов, слишком много современных деталей

  13. ables:

    Сериал очень нравится, любопытно по какой линии пойдет сюжет, ведь здесь собраны во едино множество историй, авторов того времени.

  14. alena.kol:

    До этого фильма, я даже не представляла что бывают ТАКИЕ актрисы как Ева Грин!

  15. Nienel Parchina:

    А мне понравилось это переплетение сюжетов и героев,атмосферно,антуражно,интригующе и захватывающе.Как бы показаны откуда истоки легенд об сих существах.Викторианская Англия,детективные моменты,вампиризм,одержимость,мистицизм,неизвестное путешествие Дориана Грея…(ведь по фильму неизвестно где он был и что творил),реалистичная история по мотивам Брэма Стокера,история Франкенштейна и его созданий,пороки людей…совершенно другой мир….здорово!жду продолжения)

  16. Мария Ткаченко:

    А меня вот не цепляет, по сравнению с «Американской историей ужасов» (2 сезон) — это детская сказка на ночь. Ева Грин — вечно хмурая (оно то и понятно, с такой то жизнью), но совершенно «деревянная», безэмоциональная…писали про ее глаза…но, думается, глаза Стива Бушеми многому ее научат))))

  17. Alexander Petryaev:

    В этом сериале нас поразило многое. Ева Грин без волос и различные съедобные предметы. Улыбающиеся мумии и карикатуры на Деву Марию… Чему-то радуемся, чему-то ужасаемся. Ругаем сценарий, грязь, разврат, некоторых актеров. И конечно же, достается от нас пидарасам. Пидарасы занимают среди язв этого сериала весьма достойное место. Вообразите шкалу негативных эмоций. На этой шкале пидарасы располагаются, я думаю, между быдлом по соседству и гнусными юмористическими передачами по первому каналу. Чуть ниже гопоты и чуть выше наркотиков. Кто скажет, что мы выросли неженками? Раньше было всякое. Раньше было хамство и лицемерие. КГБ и цензура. Коммунальные жилища и очереди за мылом. А вот пидарасов не было. Я их что-то не припомню. Хотя жить приходилось в самых разных условиях. Однажды я снял комнату во Пскове. Ко мне через щели в полу заходили бездомные люди. А пидарасов, повторяю, не было. Может, я их просто не замечал? Может, их заслоняли более крупные хищники? Вроде уцелевших национал-социалистов? Не знаю… Короче, осмотрелись. И поднялся ужасный крик: «Нет спасения от пидарасов! Лезут, гады, изо всех щелей! Ну и дела! А еще цивилизованная страна!» Начались бои с применением химического оружия. Заливаем телевизионную общественность всякой ядовитой дрянью. Вроде бы и зверя нет страшнее пидараса! Совсем разочаровал нас проклятый капитализм! А вообще, чем провинились пидарасы? Может, пидарас вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же… Пидарас безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика шицу съевшего банку растворимого кофе. Пидарас не в пример патриоту — молчалив. Кто слышал, чтобы пидарас повысил голос? Пидарас знает свое место и редко его покидает. Пидарас не пахнет. Наоборот, борцы с пидарасами оскверняют метрополитен гнусным запахом немытых подмышек. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с пидарасами. Полюбить — это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это — взаимно…

  18. Viktoras:

    Все там понятно как дважды два. Это история Ванессы и Мины, как она через страдания о содеяном открылась для демона, который поселился в ней. Нынче ее посещает другой, который через исчезнувшую Мину пытается приманить. А дырка то — лоботамия, пора бы знать как «пытались лечить» психически больных в те времена. И нету в мозгах крови, если что…

  19. anastasia:

    Хм… Интересно, оригинально, необычно — вот как я могу описать этот сериал в нескольких словах. Отдельные зарисовки, которые смотришь на одном дыхании, хорошо подобранные актёры. Всё стоит на своём законном месте, ничего не перепутано, и, хоть сериал немного и предсказуем, всё же нужно отдать ему должное — потрясающий. Продуман каждый элемент, каждая эмоция на лице героев, всё складывается в один большой паззл. Знаю, некоторые не любят того, что здесь присутствует тематика нетрадиционной ориентации, но ведь Дориан Грей отнюдь не обязан иметь в своём распоряжении только девушек. Всё же считается, что он продал дьяволу душу, теперь ему нечего стыдиться… Да и… Они похожи с таким персонажем, как Ванесса Айвз, вспомните начальные серии. И да, я, конечно, не представляю, как нормальные люди могут участвовать в таких сценах, поворот, тем более, неожиданный, но задумку авторов нужно уважать. Наверное, мне всё же следовало предположить, чем закончится то, что Дориан Грей позвал Итана Чендлера за собой. Помнят ведь те ещё, кто просмотрел 4-ую серию, что вытворял Грей ранее в окружении прекрасных дам и парней. Ага, портретами любовался, с таким одухотворённым лицом… Запоминающиеся персонажи. Надеюсь, я доживу до продолжения этого сериала. Всё же те, кто не любит «таких» сцен, могут их просто перемотать, сериал всё равно того стоит, хоть и страшного не так много, как хотелось бы иногда. Ничего не могу поделать, за эти серии я успела на него подсесть. И я думаю, что даже те, кто сказал, что им противно, новую серию посмотрят, разве нет? Разве вы не заинтригованы тем, что будет дальше? Я — да. Так что ждать буду однозначно.

  20. luanna:

    так, бухнёш абсена, и х.. знает с кем целовалась(ся)?!!! :-)

  21. Орлин:

    жуть во мраке. не люблю темные съемки — ничего не разглядишь и это для того, чтобы скрыть огрехи гримеров и костюмеров.

  22. Ванька:

    Начало первой серии и её середина, так себе… но вот конец серии очень заинтриговал) щас посмотрю 2 серию и буду ждать с нетерпением третью!

  23. Алексей:

    Ева Грин.. ммм)) у нее такой взгляд, выражение лица.. красота) очень нравится) и как играет)

  24. Люба:

    очень впечатлил!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.