Удар Зодиака (2015) смотреть фильм онлайн

Удар Зодиака (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Удар Зодиака сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Юсуп Разыков
Жанр: мистика, мелодрама
Актёры: Андрей Душечкин, Александра Солянкина, Кирилл Дыцевич,  Игорь Сигов
Премьера в России:  июль 2015

Описание:

Ольга – следователь, отличающаяся честностью и принципиальностью в работе. В настоящее время женщина занимается сбором материалов по делу о коррупции, процветающей в городской администрации. Когда вы станете фильм Удар Зодиака смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что в ходе расследования всплывает имя вице-мэра, однако начальство Ольги настоятельно просит её забыть об известной в городе фамилии. Однако для следователя данные наставления оказываются пустым звуком, поскольку она намерена докопаться до истины.

В итоге Ольгу сначала отстраняют от расследования, а затем и вовсе увольняют из органов, найдя для этого причину. Женщина не только оказывается без работы, но и теряет возможность снова когда-либо получить место в госорганах. Однако на встречу бывшему следователю идет эксцентричный адвокат Чернов, который берет её к себе в помощники на свой страх и риск. Мужчина, помимо адвокатской деятельности, всерьез увлекается прикладной астрологией и составлением астрологических прогнозов.

Ольга приступает к работе. Прислушиваясь к советам своего руководителя, она одерживает в суде одну победу за другой. Постепенно между помощницей и адвокатом устанавливаются близкие доверительные отношения, а когда Ольга узнает, что мужчина, прибегая к помощи астрологии, может оказать помощь её семье, и вовсе становится готовой связать с ним судьбу. Но в один из дней Чернов бесследно исчезает. Ольга приступает к собственному расследованию, намереваясь выйти на след похитителей босса и спасти его.

Фильм Удар Зодиака 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.