Убийство у моря / Тайное дитя (2013) смотреть онлайн

Убийство у моряОригинальное название: Убийство у моря / Tyskungen
Год: 2013
Страна: Швеция
Жанр кино: криминал
Режиссер: Пер Ханефьорд
Премьера в России 19 сентября 2013 года
В ролях: Ричард Ульфзэтер, Аманда Оомс, Пер Мирберг, Ян Мальмшё,  Клаудия Галли, Якоб Офтебро,   Инга Ландгре, Чарли Густафссон

Описание:

Тихий, радушный городок. Жизнь здесь вполне предсказуема и гармонична. Кажется, что время застыло на этом побережье Атлантики и почти не движется. Перед взором открывается нечто нереальное: обитатели Фьелльбакка дружелюбны, пейзажи завораживающие, атмосфера – сказочна. Но вдруг среди полного внешнего благополучия происходят события, которые ясно дают понять, что вся эта идиллия – лишь ширма, прикрывающая коварные замыслы некоторых людей, интриги и заговоры. Главной героине предстоит познакомиться с городком поближе.

Эрика, достигнув немалых высот в своей писательской карьере, сказав свое слово в современном детективном жанре, решает именно здесь бросить якорь и насладиться покоем этих мест. Дом, семья, нехитрый быт, неторопливая работа – сейчас это все, чего ей хочется. Но окунуться в нирвану не получается. Происходит громкое убийство. Общественность в шоке. Конечно, автор криминальных романов просто не может остаться в стороне от таких событий. Эрика пускается в собственное расследование. Но одно дело – рассказывать о них на страницах книг, другое – идти по следу реальных убийц. На нашем портале приглашаем фильм Убийство у моря / Тайное дитя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Убийство у моря HD 720p

Фильм Тайное дитя / Убийство у моря 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.