Трюкач (2015) смотреть сериал онлайн

Трюкач (2015) смотреть сериал онлайн Оригинальное название: Трюкач
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Щербин
Актеры: Антон Хабаров, Нино Нинидзе, Юлия Галкина,  София Горелашвили,   Сергей Стрельников, Марина Коняшкина, Леонид Бичевин, Виктор Добронравов,  Дмитрий Поднозов
Жанр: мелодрама
Премьера в России и Украине:  март 2015

Описание:

Многие гражданские профессии в той или иной степени связаны с риском: к примеру, врачи, пожарники, полицейские могут в любую минуту получить увечье или вовсе погибнуть, выполняя свои обязанности. Начав сериал Трюкач 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с парнями, работа которых состоит исключительно из риска, что делает её зрелищной и интересной. Главные герои – каскадеры, выполняющие всевозможные трюки для кинофильмов. Рядовым актерам сделать то, что могут эти парни, не под силу, поэтому за дело берутся каскадеры, результат работы которых вызывает потом восхищение у зрителей. Каждый рабочий день ребят насыщен массой событий. Но, помимо работы, у всех из них есть личная жизнь: совмещать такой опасный вид деятельности и семью не всегда бывает просто. В основу картины положены реальные факты из жизни некоторых советских каскадеров.
Всего будет Трюкач  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Трюкач сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Sten51rus:

    Сериалы в последнее время выпускают всё хуже и хуже по качеству. Данный продукт — жалкая попытка привлечь внимание зрителя, маскируясь под фильм в стиле советского ретро. Только вот игра актеров совершенно никакая, а ляпов — хоть отбавляй. Украинский герой выглядит как русский с американским акцентом. Эпизод с дракой из-за грузинской девушки — вообще позор! Одним словом, проходной сериальчик для домохозяек, у которых он будет показываться фоном, пока они делают дела по дому.

  2. serzh:

    Этот фильм про человека,который сделал для каскадёров возможное и не возможное-это всё происходило на самом деле и игра актёров отличная…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.