Триумф: История Рона Кларка (2006) смотреть фильм онлайн

Триумф: История Рона Кларка (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Ron Clark Story / Триумф: История Рона Кларка
Год: 2006
Страна: Канада, США
Режиссер: Рэнда Хейнс
Жанр: биографический, основанные на реальных событиях, драма
В главных ролях: Джудит Бачан, Пит Сидон, Гриффин Корк, Эрни Хадсон (Дневник баскетболиста), Джеймс Дуган, Мэттью Перри (Папе снова 17), Мелисса Де Суза, Патриция Бенедикт,  Джерри Каллахэн
Дата выхода: 22 января 2006 года

Описание:

Самое удивительное в истории Рона Кларка то, что это реальные события, позже запечатленные на пленке восхищенным режиссером. Главный герой работал школьным учителем в небольшом городке Северной Каролины. Он был молод, энергичен и переполнен энтузиазмом, у него даже выработался собственный метод работы с детьми, основанный на психологии. В небольшой периферийной школе этот метод работал прекрасно, но недавно парня решили перевести в Нью-Йорк.

Интересно, сработают ли в мегаполисе его революционные методы? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью биографический фильм «Триумф: История Рона Кларка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Школа, в которую перевели нашего героя, оказалась не самым лучшим подарком. Это было специализированное заведение, в котором учились детишки из самых неблагополучных кварталов города.

Надо ли уточнять, что методы Рона поначалу с ними вообще не работали? Представления учителя и учеников об отношениях в классе отличались кардинально. Если Рон считал, что он и его класс – большая семья, то дети видели в учителе тирана, всячески ограничивающего их свободу и постоянно нагружающего их ненужной и бессмысленной работой…

Фильм Триумф: История Рона Кларка смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Трофим:

    Фильм – Утопия !
    Давайте признаемся что это из разряда Сказок Об Американской Мечте.
    И ещё, у главного героя нет семьи и ему не надо бежать домой и вытирать сопли своим детишкам. Давайте всех учителей сделаем бессемейными евнухами и тогда образование расцветёт.
    В общем этот фильм – Голливудская поделка.

  2. olala:

    Замечательный добрый фильм!! )))))))) Очень рекомендую!Вызывает чувство глубокого уважения к таким людям, как этот учитель! Надо верить в людей, надо верить в себя, надо верить в победу и в удачу!!!!!!!!!

  3. Sam10:

    Нам Показали этот фильм на уроке Самопознание, многим не понравился фильм, а я с удовольствием его смотрел мне было интересно, прийдя домой я включил его и досмотрел до конца. фильм очень интересный, наполнен глубоким смыслом,именно о том, что один человек смог перевоспитать целый класс избалованных детей. За фильм 10 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.