Типа копы (2014) смотреть фильм онлайн

Типа копы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Давай быть копами / Let’s Be Cops / Типа копы
Год: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, комедия,
Режиссеры:  Уильям Арнольд (II), Люк Гринфилд
В главных ролях:  Кигэн Майкл Кии, Нина Добрев, Энди Гарсиа,  Дэймон Уэйнс мл., Джейк Джонсон (XVI), Джеймс Д’Арси, Брайан Эрл,  Том Мардиросян, Роб Риггл, Энн Колуэлл
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:

Чего хочется больше всего на свете обиженному судьбой человеку, когда позади остаются школьные годы и юность, в которых ты никогда не был «на коне», в которых находилось место только унижениям и обидам со стороны сверстников? Хочется отомстить и почувствовать власть. Приглашаем на нашем ресурсе фильм Типа копы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы стать свидетелями одной авантюры. Парни имеют печальный опыт прошлого.

Именно поэтому герои картины, получив приглашение на костюмированную вечеринку, сразу отмели банальное появление в простынях, а решили облачиться в полицейскую форму. Гости настолько органично вели себя, демонстрируя купленные жетоны, настолько вжились в роль, что никому из большой компании и в голову не пришла мысль о том, что копы не совсем настоящие. Ложь и вранье принимаются окружающими за чистую монету.

Однако розыгрыш неожиданно перестает быть невинным развлечением, и горе-полисмены втягиваются в реальные бандитские разборки. Теперь, оказавшись в эпицентре криминальной войны, им придется проявить всю свою буйную фантазию, чтобы банально унести ноги.

Трейлер Типа копы HD 720p

Фильм Типа копы смотреть онлайн

премьера 28 августа


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. SJGogich:

    Первые пол часа смотрел просто от нечего делать, думал что за бред происходит. Но потом блин это просто огонь)) Супер, посмеялся от души.

  2. min13:

    фильм просто на 10, давно я не видел такой оригинальной идее… Актеры супер, спец-эффекты отличные! кто прошел мимо этой комедии много потерял!

  3. Alex35:

    Я хз , фильм нормальный но не более того мачо и ботан но там изначально так построен фильм , а тут реальный бандюган и такая фигня. И шутки да некоторые улыбают , но остальные тупые.

  4. Никита:

    Режиссер Люк Гринфилд («Жених напрокат», «Соседка») представляет свою новую работу. В картине снимаются Дэймон Уайанс младший («Копы в глубоком запасе», «Тень Бэтмена»), Джейк Джонсон («Кофейный городок», «Собутыльники»), Роб Риггл («Монстры на каникулах», «Все любят китов»), Нина Добрев («Любовь на линии фронта», «Осколки»), Джеймс Д’ Арси («Философы: урок выживания», «Тюремщик») и другие актеры.

    Двум веселым приятелям, обожающим шумные вечеринки и тусовки, захотелось в очередной раз поразвлечься. Узнав, что неподалеку проходит праздник, друзья решают переодеться в полицейских и отправиться туда. Им кажется, что получится довольно забавно, когда они начнут делать людям замечания и воспитывать их. У парней довольно неплохо удалось вжиться в образ, поскольку ни у кого и мысли не возникло, что перед ними находятся ненастоящие полицейские, поэтому люди безоговорочно следуют их приказам. Псевдокопы выписывают несколько штрафов за нарушения, и законопослушные «виновники» даже не думают их оспаривать.

    Жителям города невдомек, что эти двое парней просто решили как следует повеселиться. Поведение людей, которые всему верят, так сильно забавляет друзей, что они окончательно входят в образ служителей закона и правопорядка, ревностно следящих за тем, чтобы соблюдались все нормы и инструкции.

    Однако ситуация выходит из-под контроля, когда герои становятся участниками весьма неприятной криминальной истории. Чтобы выпутаться из нее, приятели пытаются запугать людей своими мнимыми связями и властью. Ребята просто хотели как следует провести время, и никто из них и заранее подумать не мог, что это может быть чревато какими-то серьезными последствиями для них. Теперь фальшивым копам придется применить свои фальшивые знания, которыми они так гордились перед ничего не подозревающими людьми, на практике.

    Вскоре на место событий прибывает дополнительное подкрепление, и герои понимают, что признаваться в том, что они ненастоящие полицейские, уже стало слишком поздно. С каждой минутой вероятность того, что их раскроют и выведут на чистую воду, увеличивается. на что же готовы пойти главные герои для того, чтобы не опростоволоситься?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.