Терминатор 4: Да придет спаситель (2009) смотреть фильм онлайн

Терминатор 4: Да придет спаситель (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Terminator Salvation /  Терминатор: Да придёт спаситель
Год: 2009
Страна: Великобритания, США, Германия,  Италия
Режиссер: МакДжи
Жанр кино: боевик, фантастический, про роботов, драма, триллер
Актёры: Майкл Айронсайд, Джейн Александр, Мун Бладгуд, Коммон, Сэм Уортингтон (Аватар), Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Кристиан Бэйл
Дата выхода в России: 4 июня 2009 года

Описание:

Данная лента перемещает зрителей на поля сражений людей и машин. То страшное время, когда люди оказались под гнётом искусственного интеллекта  уже наступило. Но человечество не сдалось просто так и встало на сложнейший путь борьбы. Возглавил борьбу против терминаторов Джон Коннор, не побоявшийся смерти. Он жаждет только одного: возвращения планеты людям.

Зрители, которые будут фантастический фильм Терминатор 4: Да придет спаситель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажутся свидетелями выполнения опасной миссии, возложенной на Джона и Маркуса. Герои должны пробраться на крупную и крайне важную базу машин. Там производятся самые современные терминаторы. Задача у повстанцев банальна, но невероятно сложна: им нужно уничтожить всё, что встретится на предстоящем пути. Конечно, умереть в такой ситуации гораздо легче, чем выжить, но от успешного завершения миссии зависит очень-очень многое, а потому герои не могут позволить себе ни единой слабости.

Поэтому очень хорошо, что Маркус — киборг, вставший на сторону человечества. Ведь многочисленные враги обязательно постараются остановить диверсантов любым путём. А уж ради гибели Коннора они и вовсе пойдут на существенные жертвы. Маркусу придётся далеко не единожды прикрывать друга, чтобы тот продолжал вести людей за собой.

Терминатор 1, Терминатор 2

Смотреть Терминатор 4 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Risec:

    Отличный фильм. Кристиан Бэйл супер актер. Сравнивать части по моему не имеет смысла, технологии идут вперед и снять такое лет 10 назад было невозможно,все интересно и зрелищно.

  2. lisafi:

    Все неплохо в сравнении со среднестатистическими современными затратными картинами, но от “Терминатора” хотелось большего :(
    Слабый сценарий, режиссура, игра актеров и их подбор на роли тоже весьма субъективен…
    Джона Коннора уже визуально представить невозможно, так как он везде разный, диаметрально разный.
    Вообщем иногда лучше не продолжать, чем вот так :roll:

  3. Krizer:

    Фильм получился достаточно мрачным(печальный пост-апокалиптический сюжет с философским намёком человевечеству). Пару разиков можно глянуть и то, из-за актёрского состава.Хотя 3-я часть ещё слабее.Общая оценка 7 баллов. P.S. Мораль фильма: Человечество само роет себе могилу, в каторую,потом упадёт.

  4. тяжов:

    1 2 и 4 терминаторы самые крутые еще 3 пересмотрю и терминатор станет моим любимым фильмом 2 и 4 взахлеб смотрел

  5. Владимир 87:

    Фильм довольно логически абсурдный. Есть любопытные моменты и идеи (в большей степени сворованные), но их реализация слаба. Технически выглядит неплохо, но для хорошего фильма кучи спецэффектов явно недостаточно. Сравнивать с первой и второй частью по моему просто бессмысленно.

  6. Андрей:

    Фильм супер! Нормальный сюжет. Для любителей фантастики – то что надо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.