Телохранитель (2014) смотреть фильм онлайн

Телохранитель (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Телохранитель
Год выхода: 2014
Актёры:  Олег Гущин, Дмитрий Проданов,  Любовь Соколинская,  Дмитрий Варшавский,  Николай Качура,  Максим Башкин, Дмитрий Мазуров, Евгений Сидихин, Константин Адаев
Страна: Россия
Режиссер: Александр Калугин
Жанр: мини-сериал, отечественный, боевик
Дата выхода в России: 24 октября 2014

Описание:

Говорят, ни от чего зарекаться нельзя, и сколь бы успешным ни был человек, а судьба может обойтись с ним довольно жестко. В 1998 году Александр Соколов завоевал золотую медаль, став олимпийским чемпионом по боксу. Сейчас же он работает гардеробщиком в столичном ресторане, а свободное время проводит в обнимку с бутылкой. Впрочем, свернуть с прямого пути и списать собственную жизнь в утиль нашего героя заставили обстоятельства. На ринге он держал любые удары, но удара, подготовленного судьбой, выдержать не смог…

Не упустите возможность фильм «Телохранитель» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и драматическая история олимпийского чемпиона наверняка впечатлит вас. Жизнь Александра пошла под откос после трагической гибели его 15-летней дочери и жены. Их машину протаранил в стельку пьяный водитель, а основная ирония была в том, что та злополучная машина была подарена Соколову Олимпийским комитетом. Так главное достижение его жизни привело к жуткой трагедии, после которой жизнь Александра потеряла всякий смысл.

Не «скатиться» окончательно нашему герою помогает старый друг Олег Морозов. Они вместе занимались боксом, но Олег не достиг олимпийских вершин. Именно ему принадлежит ресторан, в котором и работает гардеробщиком Александр. Морозов помнит друга молодым, сильным и целеустремленным, а потому сейчас пытается спасти его от пропасти, давая возможность заработать и прощая регулярные недельные запои. А тут обстоятельства сложились совсем необычным образом. Из Лондона возвращается 20-летняя дочка Морозова – очень красивая и абсолютно бесшабашная девушка.

Пытаясь найти для дочери хорошего телохранителя, Олег останавливается на кандидатуре своего друга и кумира. Тем временем у него самого возникают проблемы – бывший партнер Коля Подольский возвращается с «зоны» и требует половину бизнеса. Разумеется, в ход идут жесткий аргументы и угрозы семье, которые вскоре водворяются в жизнь. За Настей приходит три мордоворота, с которыми Соколов легко расправляется. Казалось бы, Подольскому дали понять, что ему ничего не светит. Но вскоре становится понятно, что он был всего лишь пешкой, и девушку похищает более солидный авторитет…

Смотреть Телохранитель фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.