Танцуют все 8 сезон / Танцюють всі (2015) смотреть онлайн 1,2 выпук

Танцуют все 8 сезон / Танцюють всі (2015)Оригинальное название: Танцуют все! 8 /  Танцюють всі! 8
Год выхода: 2015
Телеканал: СТБ
Страна: Украина
Жанр: Танцевальное шоу
Жюри:   Константин Томильченко, Влад Яма, Татьяна Денисова
Ведущие: Дмитрий Танкович, Лилия Ребрик

Описание:

Красота и чистота голоса, неординарное чувство юмора, способность к гимнастике, акробатике – возможностей проявить себя и «засветиться» на экране, став победителем одного из многочисленных шоу, у талантливых людей из народа масса. И телевидение, конечно, не могло оставить в стороне танцы. Искусство с помощью своего тела передавать целую гамму эмоций обладает ни с чем не сравнимым изяществом. Именно поэтому всем, кто не устает восхищаться самородками из больших и маленьких городов, настоятельно рекомендуем шоу Танцуют все 8 сезон / Танцюють всі смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В этот раз, в принципе, нас ждет тот же «сценарий», только с другими действующими лицами. Объявляется кастинг. Большая страна откликается, посылает своих героев биться за право пройти в число лучших. Сто счастливчиков уезжают «в лагеря», где и начинается второй этап отбора. Двадцатка самых стойких идет дальше остальных. Участники разбиваются на пары, из которых наставники и будут «лепить» будущих победителей.

Молодых людей ждут прямые эфиры и много поистине адской работы. Ведь только танцорам известно, сколько пролито пота, сожжено нервных клеток, получено травм? Зритель видит лишь конечный результат, красивую картинку и горящие глаза. Кто влюбит в себя публику, кто сумеет совладать в эмоциями, кто не сдастся, а кто спасует? Нам остается ждать. Но ради такого праздника, согласитесь, стоит и потерпеть.

Смотреть Танцуют все 2015 / Танцюють всі 8 сезон онлайн

1 выпуск 28 августа Кастинг в Киеве

2 выпуск

4 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.