Такая работа 1,2,3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн

Такая работа (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Такая работа /  Человеческий фактор
Страна: Россия
Год выхода: 2015-2016
Жанр: детектив, криминальный
Режиссеры: Наталия Бучнева, Влад Ланне, Илья Шеховцов, Владимир Койфман
Актеры: Олег Чугунов, Алексей Митин, Александр Саюталин, Максим Меркулов (II), Дмитрий Паламарчук, Антон Мамин,  Егор Петренко, Оксана Базилевич

Описание:

Немалое количество людей искренне уверено в том, что способными на совершение убийства оказываются исключительно маньяки и прочие личности с неуравновешенной или нездоровой психикой. Но, начав сериал Такая работа 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что совершить преступление может даже самый обыкновенный человек, которого жизнь поставила в жесткие рамки, вследствие чего другой выход у них зачастую отсутствует как таковой. Да и вообще у любого человека при детальном рассмотрении его жизни может оказаться столько причин для убийства, что разобраться, какая из них на самом деле привела к нарушению закона, бывает крайне сложно.

В центре внимания – четверо сотрудников убойного отдела. Их задача – выяснить, кто виновен в преступлении. Опытные и харизматичные оперативники готовы работать без отдыха, прекрасно понимая, что от их действий и скорости расследования могут зависеть жизни невиновных людей.

Всего будет Такая работа 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20… 80 серия

Смотреть Такая работа сериал онлайн

1,2 сезон

Такая работа 3 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. yfhrtdbx170395:

    Хороший, качественный сериал с интереснейшими сюжетами. Не затянутый, не нудный.

  2. viksvik:

    16 лет назад, сотовые телефоны были у очень обеспеченных людей,и размером они были чуть меньше переносной радиостанции, это я про 16 серию, где ему жена якобы звонила )))

  3. mufbka:

    Ребята, вот не могу вспомнить, в каком же сериале этот сюжет с удостоверением был уже… а в душе гаденько стало — неужели ничего нового придумать нельзя было…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.