Тайный город 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Тайный город 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Тайный город-2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Мохов
Жанр: отечественный, фэнтези, сериал
Актеры: Юлия Такшина, Михаил Горевой, Александр Мохов,  Илья Исаев, Марцин Руй,  Дарья Сагалова, Игорь Жижикин,  Михаил Полицеймако, Елена Ташаева,  Павел Прилучный, Дмитрий Горевой
Дата выхода в России: 28 сентября 2014 года

Описание:

Что скрывается за тонкой стеной мирозданья? Кто способен заглянуть в этот причудливый мир, живущий столетия? Есть ли в нашей реальности место мистике и существам, с которыми наши предки отчаянно боролись, желая истребить оборотней, вампиров и ведьм? Безвозвратно ли утрачены эти знания? Экранизацию двух романно Вадима Панова «Все оттенки черного» и «Атака по правилам», сериал Тайный город 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии приглашаем на нашем ресурсе.

Представители исчезнувших цивилизаций не оставляют попыток сделать все, чтобы выжить в новых условиях. Но добиться цели не так просто. Протестующие скины хотят разозлить обитателей параллельного мира. Именно с этой целью они устраивают серию кровавых расправ: сначала жестокую драку в ночном клубе, затем налет на антикварную лавку на Арбате.

Война обитателям Тайного города объявлена. И никто не предскажет, кому суждено выйти победителем? А тут еще колдунья Кара надумала обрести бессмепртие . Дама воспользовалась браслетом фаты Мары, дабы объединить силу Черной книги и могущество магов. К тому же смуту в Тайном городе наводит еще и появление вампира, не желающего соблюдать Догмы покорности.
Всего будет Тайный город 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Тайный город 2 сезон онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. kuris:

    чуды неухоженые,бомжеватые какие-то,а Сантьяго с акцентом …с такими талантами?

  2. matik:

    Такое редко бывает, но второй сезон данного сериала получился значительно лучше первого, что очень приятно. Создатели смогли «допилить напильником» спецэффекты так, что они уже не выглядят сделанными «на коленке». Да и грим теперь не выглядит детскими масками с детсадовского утренника. А еще добавили в меру эротики без какой-либо пошлятины, чтобы рейтинг подрос. А еще приятно, что некоторых известных актеров добавили и сюжетную линию модернизировали.

  3. natasha:

    Если не было ожиданий, разочарований страшных тоже не будет. Никогда (!) даже не пытаюсь сравнивать оригинал с экранизацией. Неблагодарное занятие. Примерно такого зрелища я ждала. Да, убого смотрятся декорации, а ляпы и нестыковки видны невооруженным глазом. Да, нет той дворцовой роскоши, а драки и вовсе почти не драки. Но мне настолько нравится обаяние Тайного города Панова, что у меня не возникает желания сказать свое громкое «ФИИИИ». Я хочу смотреть. Правда, напрягли лохматые рыцари и возраст исполнителя Кортеса, которому явно далеко не тридцать годков, а больше где-то вдвое)

  4. Элина:

    ха, ребят.. а 9 серии скорее всего не будет. в первом сезоне тож восемью сериями обошлись.

  5. Максим:

    я бы не ждал продолжения. Ибо мне даже страшно представить как покажут гиперборейцев.

  6. nevmenyaemyi04:

    Сериал снят для той же аудитории, что и написаны книги. Если кто-то в сериале (книжном) Тайный город, хочет найти что-то, кроме очень даже неплохо написанной попсы, значит, у него очень хорошее воображение. Чему я рад. А сериал это та же попса, снятая по посовой книге. Своего зрителя найдет. И это очень хорошее переложение попсовых книг в телеформат. Не читайте. Не смотрите. Я уважаю «Песнь Льда и Пламени» и мне понравилась подача сериала. Так вот, при ограниченном бюджете, наши сумели снять не хуже. Пусть нет спецэффектов, пусть, например, 2 дополнительные руки хвана смотрятся как пришитое говно, но Российский сериал смотрится не хуже. Верьте в свою фантазию, додумайте, дофантазируйте, верьте в сказку :)

  7. Мария:

    Спящий видит кошмар в виде этой пародии на ТГ, очень не хватает трех смайлов: блюющего, фейспалма и башкой об стенку
    интересно мнение Панова об этом сериале

  8. socavega:

    По моему этот сезон уже лучше. В отличие от первого, который представлялся чуть-ли не кукольным театром, ту уже можно говорить о детском утреннике. Вроде бы даже спецэффекты стали по лучше, правда еще иногда смотрятся как инородное тело в фильме, но уже не так все плохо.
    Жаль, что над красными шапками поиздевались и вырезали весь юмор.

  9. alexyis:

    этот сериал, как и экранизация дозоров, если книги не читал — ничего не понятно

  10. Никита:

    Странный рейтинг. Вообще непонятна как щитают, адназначна. Сериалы снимаются чтоб окупались. Американские если рейт меньше 8- значит закроют скоро. А тут получается никто не смотрит, но все равно снимают. Какойто разрыв шаблонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.