Тайна в его глазах (2009) смотреть фильм онлайн

Тайна в его глазах (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тайна в его глазах
Год выпуска: 2009
Страна: Испания, Аргентина
Жанр:  драма, триллер, детектив
В главных ролях: Марио Аларкон, Гильермо Франселла, Алехандра Абеленда, Пабло Раго, Соледад Вильямиль,  Карла Кеведо,  Хавьер Годино, Рикардо Дарин, Барбара Палладино, Руди Романо
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Дата выхода в России: 30 сентября 2010 года

Описание:

Бенхамин Эспосито – судебный служащий, который решается написать книгу о необычном деле 25-летней давности. Дело было раскрыто, всё указывало на виновность подозреваемого. Но у Бенхамина возникли сомнения, и за 25 лет он неоднократно возвращался к тем размышлениям. Сейчас же, когда он свежим взглядом взглянул на старые материалы, то сомнений стало ещё больше. Он начал вспоминать, как всё начиналось…

Итак, в 1974 году в Буэнос-Айресе было совершено убийство с изнасилованием. Тогда Эспосито лично обещал шокированному вдовцу Риккардо Моралесу, что найдет и накажет преступников. А легко ли ему будет сдержать обещание, вы узнаете, начав детективный фильм «Тайна в его глазах» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бенхамин и его старший коллега Пабло Сандоваль приступают к делу.

Следователей немало удивляет тот факт, что их коллеги под чьим-то сильным влиянием пытаются поскорее закрыть дело, повесив вину на двух местных работяг. Эспосито и Сандоваль прикладывают все усилия, чтобы выследить настоящего убийцу, и довольно скоро они выходят на след некоего Исидоро Гомеса. На старых фотографиях они видят, с каким вожделением этот парень смотрит на убитую девушку.

Они арестовывают Гомеса, и тот отправляется за решётку. Но проходит всего год, и Банхамин узнает, что преступник освобожден за сотрудничество с властями. Он хотел разобраться с этим делом, но после некоторых событий вынужден был уехать из Буэнос-Айреса. И вот теперь, спустя 25 лет, он пишет свою книгу и находит множество нестыковок. Он решает вернуться и поговорить с вдовцом, которому обещал наказать убийцу…

Фильм Тайна в его глазах смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. killer84:

    У мене нет слов…. фильм шикарен. Настоящий триллер и драма в одном фильме. Американцы такого не снимают. На это способны лишь Европецы. Смотрите не пожалеете 10 баллов однозначно.

  2. boss99:

    очень хороший фильм- 9 баллов, хорошие актеры, отличный сценарий, кажется ну вот и развязка.., а вот и нет… смотрите дальше. Для всех любителей европейского кино и детективов.

  3. Барашка:

    Фильм просто великолепный, один из моих любимых. Особенно захватывает история любви прокурора и ее сотрудника. Чего стоит одна сцена, где она бежит за поездом. Боже, какой шикарный фильм о том, как бы все могло быть иначе, если бы ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.