С 8 марта, мужчины! (2014) смотреть онлайн

С 8 марта, мужчины! (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: С 8 марта, мужчины! / С Восьмым марта, мужчины!
Год: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Россия, Беларусь
Режиссер: Артём Аксёненко
Премьера в России:  март 2014
Актеры: Вера Алентова, Константин Лавыш, Максим Виторган, Владимир Тишко, Мария Берсенева,  Светлана Иванова, Алексей Климушкин, Михаил Башкатов, Марцин Руй, Стивен Нельсон

Описание:

Главная героиня этого необычного фильма – эффектная красавица Аня Беркутова. Помимо потрясающей внешности природа наградила её незаурядным интеллектом, благодаря чему Анна строит карьеру в Сколково. Именно сейчас у неё в жизни важная веха. Она трудится над одним очень серьезным проектом, при этом активно готовится к свадьбе с иностранцем. Всё шло прекрасно, пока ситуация вдруг не переменилась в корне.

Предлагаем вам российский фильм «С 8 марта, мужчины!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Интересно, что же произошло и почему все планы вдруг накрылись медной посудиной? Давайте посмотрим! Вообще, это было странным изначально: работая над секретным проектом, кружить роман с иностранцем… И вот всё рухнуло в один миг: свадьба расстроилась, а проект выкрали. А вскоре Аня поняла ещё кое-что.

Она научилась читать мысли мужчин! Такого побочного эффекта от своих экспериментов она никак не ожидала. Но сейчас ей нужно срочно что-то с этим решать, ведь все эти мужские мысли наводят в её голове столько ненужного шума… Впрочем, стоп! Почему же сразу ненужного? Он вполне может оказаться полезным! Теперь наша героиня осознала, что судьба подарила ей шанс исправить ошибки прошлого и разыскать своё счастье.

Трейлер С 8 марта, мужчины! HD 720p

Смотреть фильм С 8 марта, мужчины! / С Восьмым марта, мужчины! онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Галекси:

    Фильм полное г**но, за исключением последних 20 минут [спойлер] :sup: Про науку конечно ни о чём! Фильм на раз посмотреть!

  2. nastik2921:

    Фильм немного заурядный, но есть смешные моменты. Тупая легкая комедия, если хотите просто посмотреть кино не напрягаясь.

  3. Ценитель:

    И вот эта распутная гламурная ш*** с IQ минус сто – “элита российской науки ”? Тогда неудивительно что у нас уже почти нет науки. Бредовый кал, понравиться может только таким как главная “героиня”. 0 из 10. Фильм с Гибсононом тоже, кстати, был редким говнецом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.