С чего начинается Родина (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

С чего начинается Родина (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: С чего начинается Родина
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Рауф Кубаев
Актеры: Виктор Балабанов, Михаил Гаврилов (II), Валерий Баринов,  Вадим Андреев,  Александр Ермаков, Александр Тютин, Евгений Цыганов,  Георгий Тараторкин, Юлия Снигирь, Елена Сафонова
Жанр: шпионский фильм, сериал, детектив

Описание:

Ближе к концу 80-х годов обстановка в Советском Союзе стала накаляться: повеяло большими переменами, что не могло не сказаться на жизни. Когда вы будете детективный сериал С чего начинается Родина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что ЦРУ, пользуясь сложившейся ситуацией, решает вычислить резидентов СССР в зарубежных странах. Тому, кто предоставит действительно ценную информацию, обещана огромная денежная сумма и надежное убежище за границей, поскольку советские спецслужбы будут пытаться избавиться от предателя.

В КГБ становится известно о планах ЦРУ: руководство всерьез обеспокоено тем, что может найтись немало желающих заполучить деньги. Тогда принимается решение отправить к американцам подставного человека. Операция получила кодовое название «Фантом». Но никто и подумать не мог, что отголоски этого проекта будут слышны спустя несколько десятков лет, когда американский разведчик Джеймс Сноу даст интервью, в котором сообщит, что спецслужбы Соединенных Штатов уже давно не только имеют доступ к переписке граждан, но и могут прослушивать телефонные разговоры. Естественно, законные обоснования таким действия отсутствуют.
Всего будет С чего начинается Родина 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм С чего начинается Родина 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Олег:

    «Иногда мне кажется, что я что-то перестаю понимать в нашей работе»-слова генерала КГБ в 7 серии — девиз этого сериала(((

  2. Галина:

    Никогда не поверю, что в 1986 году генерал КГБ ездит на ГАЗ-21. Это нонсенс. И вообще. 80-е смотрятся, как 60-е. Но вообще фильм вроде заинтересовал. Посмотрим что дальше будет.

  3. danilacunami:

    Подскажите любители российских сериалов это переделка американского сериала homeland/Родина? Просто обещали осенью выпустить на свет его, но название не знаю какое ему дали))) Хотя по описанию это больше похоже сериал про советских шпионов Американцы/The Americans.

  4. knyzeva:

    Эта лента вернёт зрителей в непростые восьмидесятые, когда перемены сотрясали могущественное советское государство. Именно в те времена, заметив, что соперник теряет былую силу и пугающую мощь, сотрудники ЦРУ решили, что наступил подходящий момент для борьбы с многочисленными разведчиками врага, работающими на территории западных держав. Они понимали, что просто так избавиться от шпионов не получиться, потому решили пойти самым бесчестным, но эффективным путём. Они решили воспользоваться человеческой алчностью и страхом перед переменами. За раскрытие информации о советских резидентах предлагалась весомая награда. Ну а чтобы окончательно убедить предателя в необходимости поделиться информацией, они гарантировали абсолютную безопасность в любой стране.

    В КГБ таким неожиданным и неприятнейшим поворотом событий не восхитились. Напротив, умнейшие сотрудники ведомства стали думать, как избавиться от неожиданной напасти. И выход всё же оказался найден. Было решено, что лучше всего не бороться с появившейся проблемой, а воспользоваться ею в собственных интересах. И тогда из числа ответственных кандидатов был выбран тот, кто наилучшим образом подходил на роль изменника. Его отправили в стан врага, передав ему подложную информацию. Таким образом в КГБ рассчитывали спасти собственных агентов и получить нового шпиона прямо под носом у ненавистного и очень опасного оппонента.

  5. minchal:

    Страсти, бушевавшие в мире во время Холодной войны, заметно поутихли после развала Советского Союза. Спецслужбы теряли сноровку, военные союзы и блоки постепенно лишались финансирования, весь мир приобретал совершенно новую окраску. Истории о шпионах сохранились только в анекдотах, и люди даже перестали уже понимать, для чего когда-то государствам нужны были шпионы. Сегодняшнему человеку сложно представить жизнь в атмосфере тотального контроля.

    И всё же спецслужбы никуда не исчезли, а вместе с ними продолжают работать и резиденты, заброшенные ещё в советское время. В конце 1980-х молодого агента в срочном порядке забросили в США. Для всех было очевидно, что СССР оказался на грани, и ЦРУ старательно пыталось ускорить этот процесс. Управление интересовалось информацией о советских резидентах, работающих в американских правительственных структурах.

    Каждому, кто сообщит о шпионе, полагался миллион долларов (немаленькая сумма по тем временам) и политическое убежище в Штатах. Это и стало схемой для переброски шпиона. Был выбран идеальный кандидат, который сдал малозначительного резидента, оказавшись в «тылу врага» вместо него. КГБ пришлось работать в спешке, ведь довольно скоро мог найтись и «доброволец» (потенциальных предателей в комитете тогда было довольно много). Несмотря на спешку, к выбору кандидата отнеслись со всей серьезностью, потому что это была самая важная операция за всё время существования КГБ.

    Операция, в результате которой в рядах ЦРУ оказался подставной «предатель», была названа «Фантом». Спустя несколько лет о проекте все забыли, поскольку и Союза-то к тому моменту не осталось. А в последующие 25 лет американские спецслужбы совсем распоясались, собирая информацию о людях мыслимыми и немыслимыми способами. Под наблюдением оказались миллионы людей по всему миру. И вот однажды сотрудник ЦРУ Джеймс Сноу решил рассказать всему миру о бесчинствах, которые творит его ведомство…

  6. Наталия:

    Зачастую одно даже самое незначительное событие приводит к длинной цепочке различных последствий. Все это усугубляется, если речь идет о самых запутанных шпионских и политических играх.

    Шло время, эпоха Советского Союза в 80-е постепенно двигалась к своему закату. Именно тогда и происходят все события этого чудесного фильма. Время непростое и крайне нестабильное… Грядущие перемены не всегда ведь сулят нечто хорошее. Вот и тут люди чувствовали, что необходимо все менять. И при этом они понимали, что при этом ситуация запросто может выйти из-под контроля и усугубиться. Этой суматохой и неразберихой решили воспользоваться «шишки» из ЦРУ. Они захотели подкупить некоторых напуганных советских граждан, у которых была информация о резидентах, находящихся за границей.

    Ради получения этих ценных сведений Запад был готов заплатить миллион долларов и предоставить политическое убежище. Об этом плане узнали в КГБ и разработали чудесный ответный план. По нему они должны были подсунуть человека из числа «своих», который бы притворился предателем СССР. Кандидата подобрали прекрасного, и на этом был дан для секретной спецоперации «Фантом».

    Тогда ведь никто не думал, что спустя несколько десятилетий эта операция обретет не самые приятные последствия. В наши дни один из сотрудников спецслужб США распространил информацию о нелегальном доступе американской разведки к личным данным граждан не только своей страны, но и многих других. История предательства зародилась именно в эпоху «холодной войны»…

  7. Илья:

    Благодаря этому шпионскому фильму телезрители получили уникальную возможность хорошенько окунуться в мрачноватую и очень интересную атмосферу теперь уже далеких «перестроечных» 80-х годов. Это была завершающая эпоха советского периода, и в воздухе просто витало ожидание скорых грандиозных перемен.

    Всем понятно, что нестабильность всячески отравляет жизнь обыкновенным гражданам Советского Союза. Пользуясь этой обстановкой, ЦРУ решило добиться своих тайных целей. Например, узнать имена всех резидентов СССР в странах капиталистического Запада. Для тех, кто должен будет стать предателем, приготовлен заманчивый куш в видео одного миллиона долларов и возможность получить политическое убежище не только в США, но и в любой стране мира, которую только человек захочет выбрать.

    Величайшая разведка Комитета Государственной Безопасности СССР об этих планах узнала и разработала ответные меры! Чекисты решили подсунуть американцам подставного предателя, так как прекрасно понимали, что во всех управлениях КГБ точно найдутся желающие на заманчивую сумму. Но кто бы мог стать подставным предателем? На эту роль выбрали самого идеального кандидата из числа самих чекистов. Именно так и стартовала секретная операция с кодовым названием «Фантом».

    Вряд ли кто-то мог представить тогда, чем эта спецоперация обернется через несколько десятков лет… В наши дни стало известно, что тайные агенты спецслужб США обладают незаконным доступом к частной жизни огромнейшего числа людей. Речь идет и о разговорах, и о переписке. Этой информацией поделился разведчик по имени Джеймс Сноу. Увы, но на эти данные внимание обратили не все…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.