Сын за отца (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сын за отца (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сын за отца фильм 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Актеры:  Светлана Устинова,  Денис Никифоров, Татьяна Лютаева, Алексей Горбунов, Александр Феклистов, Марина Коняшкина, Марина Дюжева,  Антон Макарский, Антон Шурцов
Жанр: драма, отечественный, криминальный
Режиссеры: Леван Когуашвили, Резо Гигинеишвили
Дата выхода в России: 5 ноября 2014

Описание:

Сериал под названием «Сын за отца» совокупляет в себе несколько жанров: драму и криминал. Главный герой столкнется с неожиданным известием, которое примет с достоинством.

Молодой и перспективный историк по имени Вадим Ильин после окончание педагогического университета становится педагогом в обычной школе. Он настолько влюблен в свою работу, что желает донести ученикам максимальное количество информации. Изощряясь, он приложит все свои усилия, чтобы дети чувствовали себя комфортно на его уроках. Зарекомендовав себя, как умного и талантливого историка, он организовывает археологические раскопки. Все желающие могут присоединиться к нему уже на летних каникулах. Находясь в процессе подготовки, Вадим получает печальное известие. Мать, оповестившая его о смерти отца, признается Вадиму в страшной тайне, которую хранила долгие годы. Выясняется, что отец был не родным по крови, а его усыновили в возрасте младенца. Узнав, что мать умерла еще при родах, а отец жив, то у парня появляется огромнейшее желание отыскать его, задав пару тройку вопросов. Что же будет предпринимать Вадим, когда ему станет известно, что его отец криминальный авторитет? Остановит ли его этот факт, а, быть может, горячая греческая кровь все же сплотит двух родных людей, дав им шанс на возрождение…?

Если вы хотите узнать ответы, то тогда рекомендуем на нашем сайте сериал Сын за отца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Огромное количество талантливых актеров, снявшихся в этом фильме, делает его еще более интригующим и увлекательным. Главные герои отлично вписываются в свои роли, показав нам хороший результат, а насыщенный сюжет так и манит своей неизвестностью.
Всего будет Сын за отца 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Сын за отца сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Санёк:

    Оххх уже эти киноляпы =)11 серия время 11:16 Открывает дверь с закрытым окном, но оно потом открытое =) да и когда девушка с бомжом разговаривал окно было открыто =)

  2. Любовь:

    Вполне занимательно…только вот Марина Дюжева, превратившаяся из девушки в бабушку, несколько изумила ))и совершеннейшая однотипность Нины и Лены мешает !

  3. Hadija:

    Хороший фильм

  4. Андрей:

    средний ремейк на израильский сериал «Авторитет» … но подбор актерского состава не плохой

  5. Migel:

    Не буду говорить, что идея криминальных войн, родственных связей и прочей «атрибутики» не нова, что пора уже не адаптировать чужие, а придумывать свои истории. Просмотр первых эпизодов этой бандитско-любовной саги оставил приятное впечатление. Не скучно, не грустно, драки, погони, любовь, измена…Очень нравится, как играет Горбунов. Феклистова просто обожаю. Считаю его великим актером.

    Сюжет и банален, и интересен одновременно. Есть почти идеальная семья: отец, мать, сын. Все добропорядочны, интеллигентны. Родители воспитывают сына в любви, прививая отпрыску все только самое «правильное». В таком семействе, кажется, априори нет места лжи.

    Но и этих баловней судьбы не обходит предательство. Мать Вадима заламывает в печали руки, плачет и клянет виновников своих несчастий. Любящий сын не может остаться в стороне. Вадим, человек с обостренным чувством справедливости, приходит на помощь Лидии Николаевне, чем, собственно, и провоцирует трагедию.

    Когда родитель отдает богу душу, супруга не видит смысла и дальше скрывать тайну рождения Вадима. Так молодой человек узнает о прошлом, о том, что он усыновлен, а где-то еще жив его кровный отец. Кстати, человек уважаемый, известный. Правда, в криминальных кругах.

    Вадиму все же хочется посмотреть в глаза настоящего папеньки, пусть и бандита, Георгия по прозвищу «Грек», к мнению которого прислушиваются самые важные фигуры, воротилы и гангстеры всех мастей. Сын слегка шокирован таким родством, но все же не торопится отметать связь, понемногу меняя свои взгляды на многие вещи.

    Если говорить об ощущениях, то будет правильным отметить саму задумку. Создатели через призму отношений родных, но совершенно разных людей показывают нам два противоположных мира. В мире Вадима все правильно и предельно понятно. В мире «Грека» тоже все по правилам, но своим. Но самое поразительное, что в нарисовавшемся взрослом уже отпрыске Жора видит себя молодого, узнает в каждой детали, в каждом поступке и слове. Видя характер мужчины, пусть и жестокий, но тонко чувствующий родитель в какой-то момент понимает, что его продолжение, его надежда – Вадим, а не Иван. Генетика – штука невероятно сильная.

    Юноша слишком импульсивен, непредсказуем. Каждое его действие приводит к новому витку насилия, порождает новые жертвы. Уверенный в своей безнаказанности Иван играет по своим правилам, не боясь лишиться места законного наследника большой империи Теодоради.

    Эта встреча меняет всех. Каждый пересматривает свою жизнь, находит ошибки, пытается анализировать. К чему это приведет, пока большой вопрос. Но судьба мудра. Она заставляет переживать только то, что в любом случае пойдет на пользу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.