Сыны анархии 6 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Сыны Анархии 6 сезон / Дети Анархии 6 сезон Оригинальное название: Сыны Анархии 6 / Дети Анархии 6 / Sons of Anarchy Season 6
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссеры: Пэрис Барклай, Гвинет Хердер-Пэйтон,  Гай Ферленд
Актеры: Сифф Тео,  Кэти Сагал,  Рон Перлман,  Коутс Томми, Джуниор Ким, Чарли Ханнэм,  Марк Бун, Флэнаган Мэгги

Описание:

Остросюжетный сериал, посвященный непрерывным бесчинствам байкерского клуба «Sons of Anarchy» продолжает радовать нас новыми сериями, и сегодня мы можем смотреть уже шестой сезон. Для тех, кто забыл или не знал, напомним, что клуб «Сыны Анархии» объединяет тех, кто по тем или иным причинам не желает жить, придерживаясь всеобщих правил. Для них анархия – это свобода от законов и правил, свобода от обязанностей, навязываемых человеку правительством и государством.

Увы, эта свобода влечет за собой и патологическую склонность к правонарушениям, стремление безнаказанно совершать ужасные поступки, ведь моральные принципы у этих людей серьезно хромают. Не верите, что чувство свободы может привести к такому деструктивному поведению? Тогда не пропустите возможность сериал «Сыны анархии» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вы сами во всем убедитесь.

Что же представляют собой члены этого клуба? Это те, кто вместо подчинения общественным нормам морали и законам, навязываемым государством, выбрал иной стиль жизни и способ формирования собственных ценностей. Они поясняют свои поступки стремлением к свободе, желанием развиваться без какого-либо гнета. К сожалению, подобная мнимая свобода делает жестокими и безыдейными. Именно поэтому слово «анархия» давно уже ни у кого не ассоциируется со свободой. Скорее, это беспредел в чистом виде.

Те, кто смотрел предыдущие сезоны, наверняка обратили внимание, насколько этот сериал наполнен жесткостью. Создатели предупреждают, что шестой сезон в этом плане будет еще менее гуманным, так что слабонервных просьба удалиться. Сюжетную линию несколько разбавит новый персонаж – Ли Торик, который будет бороться с бесчинствами сынов анархии, используя большое количество материала, собранного в свое время на эту банду.

К слову, в чём-то этот сериал сильно перекликается с фильмами о войне, что не может не огорчать, ведь всё происходит в мирное время на улицах самого обычного города. Эти люди не считают себя преступниками, и в то же время считают, что им позволено всё, ведь они отказались от власти государства, а значит никто им не указ. Ли Торику предстоит найти способ убедить сынов анархии, что не такие уж они и вольные сыны, а всего-навсего обычные преступники, которым пора бы уже угомониться. А как у него это получится, вы сможете узнать только из просмотра сериала.

Всего будет Сыны анархии 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия с русским переводом

Смотреть сериал Дети анархии 6 сезон / Сыны анархии 6 сезон онлайн

 УДАЛЕН ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. krab:

    Во, теперь хоть есть что посмотреть. А то люди устали ждать продолжения!!!
    Наконец-то дождались!!!

  2. treiser:

    воу воу началось))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.