Страховщик (2014) смотреть фильм онлайн

Страховщик (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Страховщик
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, фантастика
Страна: Болгария, Испания
Режиссер: Габе Ибаньес
Актёры:  Дэвид Райалл, Дилан МакДермотт, Энди Найман, Роберт Форстер, Биргитта Йорт Сёренсен, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит, Эндрю Тирнан, Тим МакИннерни
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

Картина переносит внимание зрителей в недалёкое будущее. Здесь нет ожидаемой многими счастливой праздности и постоянного благополучия. Планета, усилиями множества людей, постепенно превратилась в большую мусорку.

Правда, есть и хорошие новости: самые сложные и опасные дела теперь взвалены на плечи многочисленных роботов. Те занимаются всем, что не желает делать человек. Но, естественно, любой механизм однажды приходит в негодность. И тогда его необходимо ремонтировать. Вот только многие люди не хотят платить за борьбу с неполадками, заявляя, что им обязаны обеспечить гарантийный ремонт. И тогда за дело принимается Жак Вокан, главный герой этой ленты. Он подробно рассматривает каждый случай, чтобы точно выяснить, уместны ли требования очередного клиента. Его работа не может вызвать интереса широких масс. Но зрителям, которые будут фильм Страховщик 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, предстоит уделить ей внимание. Ведь недавний случай, над которым работал мужчина, оказался невероятно удивительным. Просмотрев запись, где запечатлено уничтожение робота полицейским, герой заметил странные действия рабочего механизма. Робот, сопротивляясь нападению, восстанавливал себя. Но такой функции не было ни у единого искусственного помощника людей.

Размышления привели Жака к тревожным выводам. Он предположил, что у роботов появился настоящий интеллект, они способны думать, анализировать, принимать решения и развиваться. Герой разумно рассудил, что очень скоро машины решат избавиться от человеческого контроля и пересмотреть существующую на планете иерархию. Допустить подобное развитие событий было нельзя. Но что мог сделать Жак, обыкновенный страховщик? Он не герой, потому не сможет оказать сопротивление роботам. И влиятельностью он не обладал, потому привлечь внимание публики ему тоже не под силу. Как же тогда поступить?

Трейлер фильма Страховщик HD 720p

Смотреть Страховщик фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. КоТ:

    посмотрев фильм, лишний раз убедился насколько люди глупы и жестоки, живя в мире, где тебе говорят ” тебе повезло Жак, ты можешь иметь детей благодаря своей страхоке” они продолжают гадить в нём, убивать друг друга просто так и кирчать во весь голос ” Роботы не должны быть умнее нас”! Как я понял в этом фильме смысл один, нам ничего не поможет если мы будем продолжать в том же духе, потому что любую помощь мы либо отвергаем из-за гордости, глупости или страха!

  2. Кайло:

    Что это было?…..скучно смотреть нет серьёзно, “Я Робот” намного интереснее,не знаю кому может это понравиться но точно не людям которые любят смотреть интересный фильм с плавно развивающемся сюжетом….

  3. LuczzZ:

    Идеи, фишки и даже сцены в фильме вторичны… В общем, очень посредственное кино с Бандерасом и компьютерной графикой. Стоит оно того? Нет. Лучше Дика почитайте – у него тоже есть про роботов и человеческую жестокоть

  4. Татьяна:

    Да уж, в таком будущем жить бы не хотелось. И не факт, что вся эта фантастика когда-нибудь не станет реальной реальностью. Что до фильма – не уверена, что от него придет в восторг хотя бы половина зрителей. Но история все же заслуживает внимания, хотя и, на мой взгляд, сюжет специфичен. Плюсую за Бандероса, напряженность, умеренную мрачность и философию, спецэффекты. Они хороши. Если честно, ожидала большего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.