Сталкер 1 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сталкер 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн Оригинальное наименование: Сталкер / Stalker
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр:  драма, сериал, триллер
Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
Актёры:  Гэбриел Бейтман, Майкл С. Александр, Эрик Стоклин, Дилан МакДермотт, Элизабет Богуш, Минерва Гарсия, Шерилин Уилсон, Мэгги Кью, Мерл Дэндридж, Престон Джонс
Дата выхода «Сталкер» в России: октябрь 2014

Описание:

Новый сериал с завлекающим названием «Сталкер» не имеет ничего общего с творчеством Андрея Тарковского или легендарной игрой. У кого-то этот факт вызывает разочарование, у кого-то – негодование, но у американцев трактовка этого названия совсем другая. Впрочем, если глубоко вдохнуть и настроиться на хорошее, то сериал вам наверняка понравится, несмотря даже на осадок разочарования, от которого удастся избавиться только после просмотра первой серии.

События происходят в Лос-Анджелесе, а в центре внимания оказывается особый отдел полиции, занимающийся специфичными преступлениями. Мутантов здесь нет, только самые обычные преступники. Впрочем, не совсем обычные, ведь неприятности жителям города они предоставляют, так сказать, «нестандартными методами». А как наши герои будут с ними бороться, вы узнаете, если будете сериал «Сталкер» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Контингент, с которым работают сотрудники особого отдела, занимается самыми разнообразными бесчинствами. Кто-то ограничивается банальным вуайеризмом и искренне недоумевает, за что же правоохранители на него ополчились. Кто-то же наносит куда более существенный вред. Есть тут и маньяки, и насильники, и даже настоящие кибер-преступники. Недавно отделу довелось столкнуться с местью отверженного любовника, который бал настолько обижен, что не гнушался даже самыми подлыми поступками.

Скучать ребятам не приходится, ведь иногда злодеяния их «подопечных» выходят за пределы полномочий отдела, и тогда приходится обращаться в более высокие инстанции. Возглавляет особый отдел лейтенант Бэт Дэвис, которая и вынуждена пытаться за всем уследить. Вместе со своими сотрудниками она не прекращает поражаться хитрости и коварству преступников. Но каждое очередное дело делает их опытнее, благодаря чему растёт профессионализм и слаженность группы. Мы же можем с интересом понаблюдать за их нелёгкой, но очень увлекательной работой.

Всего будет Сталкер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Сталкер сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Игорь:

    конец 15ой серии, как говорится, понеслась. Как-то уже даже не просто детективный сериал, начало попахивать триллером, сначала привязали зрителя ко всем главным и второстепенным персонажам, а теперь будут их терроризировать у нас на глазах.Очень надеюсь, что все будет сочно.

  2. hatefish:

    Что у начальницы с мимикой? Лицо-маска! По контексту понимаешь, что «вот здесь надо было нахмуриться, или бровь приподнять».

  3. Кармен:

    И это все!???я б еще пару-тройку сезончиков посмотрела б…вполне себе такой фильмец

  4. adele2000:

    Такое чувство, что все сталкеры призраки, ходят по дому, оставляют подарочки и некогда не выдают себя шумом.

  5. yakopia6:

    Входят в прачечную. Хорошо что на улице спокойная ясная погода. И на поясе Дженис висит значёк (2 секунды до фразы «Полиция Лос-Анджелеса»)

  6. Оля:

    это действительно очень интересный и цепляющий сериал. и события намечаются не хилые, надеюсь мои ожидания на дальнейшие серии оправдаются. :з Мэгги Кью замечательно свою роль отыгрывает, за это она мне и нравилась в сериале «никита» +_+

  7. en5o:

    главная героиня конченая анарексичка, и почему дуре не подскажут: «не носи идиотка обтягивающих брюк! выпирающие костомахи — это мерзко и отвратительно!»

  8. lastovech:

    сериал неплох, но на любителя, мало экшена, много нудных разговоров и постоянно хочется перелистнуть на пол минутки дальше)

  9. Йохан:

    Я вот одного не понял. Когда Жженый в 3 серии в яму с Ведьминым студнем полез, почему он собаку вперед не пустил? Ловушка одноразовая. Собаку бы в мясорубку затянуло, а Жженый жив остался. И еще почему у ученого Федора никто не отберет автомат с нескончаемым магазином? Ведь отморозки же кругом. А так сериал классный. Зона снята лучше чем в Чернобыле. Молодцы.

  10. Витёк:

    Даже представить не могу, что заставило создателей сериала дать ему такое название. Мне, большому любителю всего, что связано с игрой, книгами и некоторыми видеозаписями по этой тематике, невероятно неприятно видеть подобное название. Возможно, сама лента очень неплоха, но заголовок вызывает настолько сильное отторжение, что желание смотреть даже не появляется. Если бы было нормальное наименование, всё было бы намного проще. Неужели совсем нельзя его сменить?

  11. Phoenix:

    Интересный. не стандартный. сериал новой волны. с частичкой интелекта

  12. Оля:

    Как приятно смотреть сериал, когда все актеры знакомы по другим проектам. :з

  13. Евгений:

    Мне одному кажется что персонаж Мэгги была жертвой сталкера?

  14. superai:

    Прикольный сериал про то что надо быть более внимательным к чувствам других…

  15. Margarita:

    Мне почему-то кажется, что стартовавшее шоу в любой момент может свернуть совершенно в любую сторону. Если попытаться описать первое ощущение от увиденного эпизода, то признаюсь – ничего «военного» я не узрела. Стандартный набор штампов, сдобренный, на первый взгляд, более-менее новыми идеями. Все. Надо просто за сериалом понаблюдать. Он может оказаться действительно прорывом и бомбой, как нам обещали создатели, а может превратиться с фарс и «сдуться» после парочки-тройки эпизодов. Очень хотелось бы получить достойный детектив, коих сейчас на экране катастрофически мало. Кстати, категорически нравится актерский состав. Дуэт сыщиков – люди в кинематографе не новые, опытные. И путь МакДермотт не впечатлил своей игрой в «Заложниках», за «Американскую историю ужасов», думаю, ему можно простить все. Ничего выдающегося, но все равно интересно. Стоит все-таки посмотреть. Да, и ничего общего со «S.T.A.L.K.E.R.» вы здесь не найдете.

  16. ИРИНА:

    Интересно почему его бросила жена?

  17. SapheroNMax:

    Ну весьма свежо на мой взгляд, затянуло 7\10

  18. ArhangelRafail:

    Кто смотрел уже?? Как первая серия? Стоит время тратить??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.