Сталин с нами НТВ (2013) смотреть онлайн

Сталин с нами НТВОригинальное название: Сталин с нами
Страна: Россия
Режиссер: Канал НТВ
Год выпуска: 2013
Жанр: отечественный, тв- передача, биография, документальный
Премьера «Сталин с нами» в России 1 марта 2013

Описание фильма:

Более полувека прошло с момента смерти самого известного советского руководителя Иосифа Виссарионовича Сталина. Однако и по сей день с его личностью связано очень много всевозможных легенд и мифов, довольно странных и противоречивых.
Историки и исследователи из разных стран дискутируют по поводу деятельности и личной жизни Иосифа Виссарионовича. Горячие дискуссии, переходящие в жаркие споры, способны внести раздор в отношения даже между самыми близкими людьми и коллегами. Иногда создается довольно реальное ощущение того, что Сталин до сих пор находится среди нас и вершит людские судьбы. Бесспорно, этот человек является значимой исторической личностью.
Документально-художественный цикл, ведущим которого выступит обозреватель телевизионного канала «НТВ» Владимир Чернышев, представит подробное исследование жизненного пути Сталина. Выход этого телевизионного проекта приурочен к шестидесятой годовщине с момента смерти одного из самых могущественных вождей Советского Союза. Авторы проекта постарались представить исторические материалы без упрощений и крайностей. Зрителю не удастся обнаружить даже намека на ретушь и черную окраску исторических фактов.
Для реалистичности всего происходящего на экране создатели передачи использовали самые разнообразные приемы, в числе которых были и художественные съемки, и реконструкции, и документальные свидетельства, и комментарии авторитетных историков и исследователей. Благодаря вышеперечисленным приемам удалось проследить за эволюцией политических взглядов, поступков и характера Иосифа Виссарионовича Сталина. Зрители телевизионного проекта смогут посетить и нищий домик в Грузии, и высокие кремлевские кабинеты.
Съемочной группа побывала и в Гори, где прошли детские году Сталина, и в Тбилиси, где будущий вождь учился в семинарии, и в Баку, где он встал на путь революционной деятельности. Перед зрителями предстанут и города, в которых Сталин отбывал ссылки.
Такую объемную работу создатели проекта провели не просто так. Благодаря их усилиям можно досконально проследить за важнейшими жизненными вехами Иосифа Сталина. А ведь зрителям есть за чем наблюдать? Сталин прошел очень трудный и ухабистый путь от небольшого домика в грузинской глубинке до самых высоких кабинетов Кремля!
И становится абсолютно понятным, почему Чернышев со своей командой отправлялся в Гори, где жил Сталин в свои детские годы, в Тбилиси, во время которых, как уже было сказано выше, молодой человек учился в духовной семинарии. Кроме Баку и всех городов, в которых Иосиф Виссарионович отбывал ссылки, зрители смогут оказаться и в других городах и поселениях, тесно связанных с развитием партийной карьеры этого исторического деятеля. Проект приоткроет завесы некоторых тайн жизни Сталина.
У нас на сайте можно новую российскую документальную тв-передачу «Сталин с нами» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Документальная передача Сталин с нами НТВ (2013) смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.