Список клиентов 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Список клиентов 2 сезонОригинальное название: The Client List 2 season / Список клиентов 2 сезон
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, сериал
Страна: США
Режиссеры: Бетани Руни, Патрик Р. Норрис, Венди Станцлер
В ролях актёры: Тайлер Шампейн, Дженнифер Лав Хьюитт, Дези Лайдик, Кэтлин Йорк, Алисия Лагано, Брайан Хэллисей

Описание:

Все хорошо, когда ты замужем, довольно собой и счастлива. Вот только в один момент твой брак распадается. Старушка, сидящая у разбитого корыта, никому не нужная, всеми позабытая… Разведенка. Список клиентов 2 сезон расскажет, что таких сегодня очень много по всему миру. Они даже создают свои собственные клубы по интересам, кружки там разные и прочее. Но история наша не об этом.

Оставшись одна, наша дамочка не растерялась. Она твердо решила наконец-то осуществить свою давнишнюю мечту: стать массажисткой.

И если раньше призванием героини были кастрюльки да вся иная кухонная утварь, то теперь она стала настоящей богиней процедурного кабинета. Мази, всякие полезные вещества, умелые руки и движения массажиста… Вот это на некоторое время и стало смыслом всей жизни для нашей героини.

В принципе, она всегда мечтала быть массажисткой. Но она, привыкшая ко всему домохозяйка, даже и не подозревала, как сложно будет ей работать в этой сфере.

Сложные рабочие дни, постоянные «сумасшествия» и разного рода прихоти клиентов, страх потерять работу. Но ничего. Она обязательно справится, все это вытерпит, вынесет и станет сильнее. В скором времени наша героиня стала уже хозяйкой этого салона. Какое стремительное превращение! У нее есть свой список постоянных клиентов, которые готовы приходить к ней за массажами, за умилительными разговорами да интересными беседами. Вот только одна проблема. Бизнес-то не совсем и легальный. Да и денег, этих чертовых бумажек не хватает постоянно. Ничего, героиня справится! Все наладится, все будет просто отлично в ее жизни! И на наших экранах, между прочим, тоже.

Вернее сказать, уже есть. Премьеру сериала мы могли видеть еще 10 марта 2013 года. Весь сезон насчитывает ровно 10 серий, а это не очень-то и много. Каждая серия длится и радует наш глаз на протяжении где-то 45 минут.

Сериал «Список клиентов» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Будет всего Список клиентов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском онлайн, Список клиентов 2 сезон 9,10,11,12,13,14,15 серия с русским переводом

Смотреть Список клиентов 2 сезон онлайн

1 серия с переводом

2 серия озвучка

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Христина:

    классный сериал начала смотреть его от нечего делать на каникулах…и когда он кончился была очень расстроена))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.